Пикап / Соблазнение Минетные выходные (Екатерина Сырых)

Учили девушек делать минет который нравится мужчинам. Очень классный курс!!!
Мужики, берите для своих дам, очень помогает
Техники и философия!

Краткое описание из цитат в VK
Минетные выходные я планирую проводить 2 дня. Скорее всего это будут видео-записи и методичка или вебинары и методичка.
Я не люблю теоретиков на курсе, а хотела бы, чтобы вы применяли знания и радовали своих мужчин.
Кто успел-тот успел. Как сделаю анонс программы и определюсь с датами, цену повышаю.

Ничего не планируем на пятницу-субботу.
В пятницу мы вечером( 20.00) говорим про минет, принципы, правила, настроение. Разбираем тараканы, отвечаю на ваши вопросы.

После этого, я вам даю те, техники, которые нравятся лично мне.

В субботу вечером (20.00) даю вам до упора все оставшиеся техники.

FAQ:
В рот я засовывать ничего не буду
Лучше все записывать(говорят, так лучше заходит в мозг) и я дам вам методичку.
Запись будет.

Я не против, если на курсе будут мужчины, ибо кому-то проще объяснить и показать своей женщине все самостоятельно и открыть ей глубокий мир минета.

[HIDE="undefined"]undefined [/HIDE]Сексалтинг - Минетные выходные

https://cloud.mail.ru/public/6mFn/otLH2reaz
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почему же только выходные минетные? А в остальные дни недели что делать? Лапу сосать?

{p4}
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

как можно научить оральным техникам без видео?)

Меня вот удивляет как можно учиться этому по видео - только полевые испытания,
живая практика дадут навык и опыт - никакое видео этого не заменит, хоть сколько смотри.
Да, еще важно правильное отношение к практике.
 

Почему же только выходные минетные? А в остальные дни недели что делать? Лапу сосать?

{p4}

в остальные дни - кунингулис - элементарно же! ...
а там, при правильном поведении всю неделю - минетные выходные! ;);)
 

Печально, когда твоя девушка принципиально не делает минет(


Все верно, ибо не значит что не делает вообще, как правило.
Не раз было, когда после спрашивал: повезло наверно мужу?) - нет, ты чо, - говорит, вообще так небыло)
Ну ты подумай вобщем, может она готовить хоть умеет, а так найти кто сосать будет не проблема, сами прибегают, бери и пользуй, как говорится.
 

в остальные дни - кунингулис - элементарно же! ...
а там, при правильном поведении всю неделю - минетные выходные! ;);)
Позвольте не согласиться. Только win-win
 

А Вы ей кунилингус в свою очередь делаете? Что за мужской сексизм, не пойму, елы-палы! Да, девушке не повезло, росла в заповеднике (хотя это ещё умудриться надо такой заповедник откопать в наше время). Так приучите (нежно и ласково) дикую кобылицу к седлу. В старые добрые времена, когда настоящие мужчины разбирались в настоящих лошадях. они понимали, что чем норовистее лошадь, тем почетней приз... А Вы -"бросай!"
 

такой заповедник весь Кавказ: Чечня, Дагестан, Ингушетия. Какой наxуй кунилингус! Хабиб даже за руку с Конделаки не стал здороваться!)))

13-0.jpg
 

Что за мужской сексизм, не пойму,
Это не сексизм, а шаг на встречу женской свободе :) Не хочет женщина чего делать, как хочет - она свободна :)
В старые добрые времена,
мужчины вообще с этим не заморачивались, не надо подменять историческую реальность гендерными фантазиями из киносериалов и фильмов ориентированных на женскую аудиторию.
К слову, излишне норовистых лошадей выбраковывают и отправляют на колбасу. Печально, но факт.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху