SEO & SMM Миллионы доменов бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема будет интересна SEO’шникам, дорвейщикам, спамерам любых категорий и всем кто использует домены в работе.

Предлагаю Вам схему и программное обеспечение для получения более тысячи доменных имен, бесплатно.

1. Многие домены трастовые
2. Каждый из Вас сможет получить больше тысячи доменов
3. Абсолютно бесплатно

https://www.youtube.com/watch?v=sluUtRqnx20

Это небольшой пример, работы ПО

Что касается самой темы

а) Тема не умрет
б) В паблике нету
в) Доменов хватит на всех
г) Уязвимость? Да.

Больше нечего раскрывать не буду… а пока что, немножко математики ;)

Средняя стоимость домена – 100руб.
100 штук доменов - 10.000руб
1000 штук доменов обойдется в 100.000 руб.
Цена моего комплекта: 1.000 руб

По многочисленным просьбам выстален хайд. Личные запрещено.

[HIDE="5"]http://takebin.com/u/5Cd5B16851[/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Уменьшил. Кто будет кидать ссылки на сторонние проекты - будет отправляться в бан.
 

Уменьшил. Кто будет кидать ссылки на сторонние проекты - будет отправляться в бан.

А зачем народ разводить??? софт уже в паблике, а вы хайды ставите! Админ, ты не обижайся, но это поведение школьника, который живет от темы к теме!
 

А зачем народ разводить??? софт уже в паблике, а вы хайды ставите! Админ, ты не обижайся, но это поведение школьника, который живет от темы к теме!
Не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом )) Я на данном сайте практически с момента его рождения ))) и os уж точно не школьник, и развода на данном ресурсе нет!!!
 

Ребята, тут всё проще, денег с Вас за курсы не требуют, о каком разводе идёт речь?
На что разводят то? К тому же по Вашим утверждениям, если есть всё в паблике, в чём проблема, не разводитесь, и не нервничайте, качайте с паблика. Спасибо за понимание.
 

Не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом )) Я на данном сайте практически с момента его рождения ))) и os уж точно не школьник, и развода на данном ресурсе нет!!!

Я конечно не столько сколько ты тут, но ты уж извини, я не понимаю таких людей! Одно дело, когда наработки свои, или тему, за которую ты заплатил! Другое это как тут, тема в паблике, тут поставил под хайд, чтобы школьники не попортили!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху