Скрипты и программы Миллионы доменов бесплатно! Спамерам, SEOкам и тебе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если я хочу домены в зоне .рф, работать будет? Или можно только домены на латинском? Никто не пробовал?

Список доменов которая поддерживает программа:
.ru => .su => .рф => .xn--p1ai
.com => .net => .biz => .info => .mobi => .org => .pro => .tel => .xxx
.cc => .mn => .ws => .tv => .me => .in => .bz => .us => .co => .de => .se
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Список доменов которая поддерживает программа:
.ru => .su => .рф => .xn--p1ai
.com => .net => .biz => .info => .mobi => .org => .pro => .tel => .xxx
.cc => .mn => .ws => .tv => .me => .in => .bz => .us => .co => .de => .se
Спасибо (выразил симпатией)!
 

Спасибо! интересно.
глянем на досуге...

у меня софт так и не заработал на Win 8.1 x64 ...
но все равно, появилась одна мысль...

Я так понимаю, что зная домен и хостера, мы можем такую же операцию провернуть не с основным доменом, а с его поддоменами на стороне этого хостера... Или я не прав ??? ;)
В данный момент нет возможности это проверить
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ссылка нормальная. Да вот жалко, что пароль не подходит. Несколько раз вводила, архив не открывается. Жаль.
 

Может кто ни будь подскажет, как открыть этого "зверя"? Вводил вручную, менял регистр, скачивал с разных поисков и браузеров. Ни чего не помогает!
Если кому не сложно перепаковать и скинуть ссылку, то думаю ни только я один буду благодарен.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
verest, присоединяюсь к Вашей просьбе. Тоже не получается открыть архив. Если кто поможет, благодарю заранее.
 

У кого получилось добывать домены по днс ? готов выкупать!
Парсер statonline сейчас не работает. Зачем тебе еты домены, если хозяин может их заполучить назад сменив днс? Только под доры или трафикодающые сайты аля дуглас)
 

Зачем тебе еты домены, если хозяин может их заполучить назад сменив днс? Только под доры или трафикодающые сайты аля дуглас)
уже нашел продавца, покупаю по 7р за домен, зачем домены отчитываться не буду..
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху