Бизнес Миллион на продаже недвижимости Полный практический курс Антон Мурыгин

Считаю, что курс подойдет, как один из различных вариаций курсов на тему недвижимости, для общего представления о работе в этой сфере. Человеку желающему понять как можно начать тут зарабатывать.
 

Да хочу добавить, что все такие курсы организованны людьми для которых эта тема, как заработок, может быть и не основной. У них иная задача - продать курс. получить деньги. найти нового специалиста в своей сфере - создать с его помощью новый курс - опять продать.
А то, что специалисты с 10-ти летним опытом смеются над этими курсами. понятно. 10 лет назад они тоже с чего то начинали. и над их опытом и знанием тоже смеялись другие - опытные на тот момент.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тем, кто мечтает зарабатывать миллионы на продаже недвижимости, могу сказать, что там крутятся такие суммы, за которые можно поплатиться здоровьем, если не повезёт.
оу, какие страсти то! за 7 лет работы с элитной недвижимостью, я даже и не подозревал, что на кону моё здоровье и здоровье близких мне людей... спасибо что предупредили! пожалуй мне хватит, буду сваливать с этой темы :)
 

In My Humble Opinion:
НО, курсы курсами, а есть объективная реальность и она такова, что, потенциальные покупатели хотят работать с проверенными квалифицированными продавцами/агентами.
Покупатели хотят КУПИТЬ, и им все равно какой продавец профи, выбирают они объект, все остальное проблемы их агента, переговоры, торг, аванс, проверка, подготовка и проведение сделки.
Ведь очень много особенностей этого рынка - в частности, юридические и регистрационные. При первом же специфичном вопросе от покупателя - Вы начнете плавать и все станет очевидно, что Вы не профессионал.
Просматриваются региональные стереотипы) В МСК работа риелтора кардинально отличается от регионов, от технологий поиска клиентов до проведения самой сделки. Даже юридическая часть разнится не смотря на единое правовое поле. Другой менталитет клиента и комиссии, при работе в частном порядке колоссальная степень ответственности в каждой сделке, хотя больше морально-этическая, чем с точки зрения закона, в отсутствии лицензирования и контроля данной деятельности агент ни за что не отвечает и ни чем не рискует.)
Чтобы постигнуть все это нужно идти в любое агентство с бесплатным обучением, а там смотреть Ваше это или нет. Пройти обучение - провести первую сделку = получить первые деньги - решить что дальше. Обычно первые деньги усредненно получаешь через 2-3 месяца.
И тут Столица вносит коррективы в утверждение, высочайшая текучка кадров приучила конторы не вкладываться особо в обучение новых сотрудников первое время, а использовать их труд, чаще в малоэффективных и трудоемких технологиях типа холодных звонков, расклейки и т.д. Лишь продержавшиеся несколько месяцев единицы, с 1-2 случайными сделками, начинают получать какую то поддержку. Чтобы действительно научиться в кратчайшие сроки, лучше устроиться помощником частника, пусть даже не самого успешного.
На мой взгляд, главная проблема в этой сфере - это человеческий фактор - т.е. люди. Например, вы можете потратить кучу времени на поиск, показ, а человек вчера был готов на сделку - а сегодня взял и передумал покупать/продавать!, или, наоборот - так ничего и не понравилось, а работу-то свою вы сделали.
Редкая проблема для агента с опытом по моему, если клиенты действительно решили и хотят купить
или продать, то сделать это можно при любом рынке, а "Чаек" определять нужно уметь изначально и грамотно приземлять их в реальность, либо навязывать им какие то свои доп. условия сотрудничества.
Также есть та категория, которая стремиться просто кого-то в сделке кинуть и не более. Нужно быть ко всему готовым, а с учетом того, что сейчас за покупателя ведет борьбу целая толпа таких риэлторов - то выбор им будет сделан в пользу самого профессионального и относительно недорогого, такие всегда есть.
Вот это точно про Столицу нашей Родины...во многих ситуациях кроме опыта ничего помочь не сможет.
 

что-то нормальное с аукциона купить, как мне кажется, можно только по знакомству. У меня друг собственно так себе машину и купил. Все машины с обанкротившейся фирмы в тихую своим друзьям/знакомым растолкали через как бы "аукцион". У Мурыгина училась, дает много толковых фишек для продванов. Собственно, благодаря ему стала лучше понимать как работает рынок недвижимости и как правильно общаться с риелторами )))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху