Личностный рост MikeD - Сборник тренингов (2016)

Словесную импровизацию изучил и прошел на практике от и до). Результаты просто фантастические. Главное терпение и упорство и все получится
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Словесную импровизацию изучил и прошел на практике от и до). Результаты просто фантастические. Главное терпение и упорство и все получится
А какие конкретно результаты?

Отзывов много положительных но они все не конкретные! А задания рутинные достаточно, чтобы их не выполнять, и получается может и на это расчёт что мало кто доделает до конца.
 


Все привет! Скажите а есть базовые навыки общения с бонусами, а именно "Как работать с застенчивостью" и приваткой?
Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться) + Бонусы

 

Занимаюсь по словесной импровизации уже 3 месяца. Так же начал изучать базовые навыки общения. На тренировку трачу в среднем 30-60 мин. в день. Заявленные результаты есть, тренинги рабочие на 100%. По началу было очень сильное желание бросить, но не сделал этого, т.к. в этих тренингах есть информация как это всё обойти.
 

Занимаюсь по словесной импровизации уже 3 месяца. Так же начал изучать базовые навыки общения. На тренировку трачу в среднем 30-60 мин. в день. Заявленные результаты есть, тренинги рабочие на 100%. По началу было очень сильное желание бросить, но не сделал этого, т.к. в этих тренингах есть информация как это всё обойти.
Трудно ли было преодолеть внутреннее сопротивление?
 

Трудно ли было преодолеть внутреннее сопротивление?
Трудности, сопротивление и лень появляются от того, что нету четко поставленной жизненно-необходимой цели. Когда я определил для себя зачем мне эти тренировки, то лень ушла. Вместо лени каждый день появляется желание потренироваться.

Но иногда лень всё равно может возвращаться. Если цель очень сильная и этот навык вам действительно жизненно необходим, то лень будет слабая. В такой ситуации просто заново проговариваем себе свою цель тренировки. Целей, кстати, лучше прописать несколько. Ответьте себе на вопросы: Зачем мне словесная импровизация? Где я смогу применить этот навык? Где и когда мне это пригодиться и в каких ситуациях? Ситуации лучше всего писать реальные. Примеры ответов: "Мне нужна словесная импровизация, чтобы не молчать на свидании с девушкой. мы с ней гуляем, я ей рассказываю интересные истории и ей это нравится", "Благодаря словесной импровизации я теперь легко общаюсь с друзьями и коллегами по работе. И мне всегда есть, что им ответить и рассказать, теперь я не чувствую себя неловким молчуном".

И не ставьте себе фиговые цели, например: "Благодаря словесной импровизации я стану круче в общении". Такие цели не работают, нужна именно конкретика.

Если просто так для галочки начнете тренироваться, то в рано или поздно вы бросите это занятие, т.к. мозг просто не будет понимать, зачем вы это делаете. Вы будете постоянно внутри слышать примерно такое: "Зачем я это делаю? Нафига мне это надо? Что будет в итоге? Какой будет результат? Какую награду я получу?" "В общем я устал, пойду лучше полежу на кровати или посмотрю кино". И вы действительно будете ощущать слабость в теле, лень, отсутствие желания продолжать тренировку.
 

Мне мозги хорошо промыл трансерфинг реальности от В. Зеланда, всем рекомендую

А данный курс вы читали? Интересно услышать сравнение одного с другим
 

Слышал, это хороший тренинг, чтобы заставить людей слущать себя, но чтобы заставить их отвечать, нужно что-то другое. Это правда?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху