Фото и видео [Mightydeals] 200+ Photoshop Actions for Portrait Photos (2020)

[Mightydeals] 200+ Photoshop Actions for Portrait Photos (2020)

1593784267765-png.64191


ОПИСАНИЕ:

Если вы хотите оживить свои фотографии, этот удивительный пакет Mighty Deal от Photographypla.net идеально подходит для вас. Вы получите более 200 действий в Photoshop из 11 различных наборов действий, от Light Leaks до Lomo. Эти действия просты в применении, легко настраиваются и не разрушают ваши оригинальные фотографии.

Особенности:
  • 11 Photoshop Actions
    Эта невероятная коллекция Photoshop содержит 11 фантастических наборов! Это множество различных действий, чтобы применить к вашим фотографиям для совершенства изображения!
  • 200+ отдельных действий в Photoshop.
    С 11 различными наборами вы можете поверить, что получите чудовищное количество профессиональных действий в Photoshop. Безусловно, вы поймете всего 224 отдельных действия, чтобы быстро и легко добавить всевозможные замечательные эффекты к вашим фотографиям.
  • Неразрушающие эффекты
    Каждое действие в этом комплекте является неразрушающим. Это означает, что вы можете добавлять любые эффекты, которые захотите, не теряя свой оригинальный слой фотографий. Да, это останется неизменным как его собственный слой.
  • Настройте под свои нужды.
    При применении этих действий все ваши слои и корректирующие слои, созданные этим действием, будут оставаться в такте. Это означает, что вы можете погрузиться и внести любые изменения или настройки, которые вы хотите, на любую конкретную фотографию.
СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху