Мгновенный целевой трафик из facebook и instagram (2017)
c999a4d572.jpg
Наверняка за последнее время вы уже не один раз слышали, что ваши коллеги привлекают трафик из Фейсбука, каким-то образом там продвигаются, делают сумасшедшие продажи, продвигают личный бренд и т.д.

И в то же время вы, заходя на эту платформу, видите абсолютно темный лес. Все непривычно, ничего непонятно. Интерфейс - ну никак не похож на ВКонтакте. А ведь тоже хочется успеть занять свое место в этой соцсети и «отхватить свой кусок пирога», пока в Фейсбуке низкая конкуренция.

Позвольте мне помочь Вам с этим
Почти каждый день я трачу сотни долларов на рекламу, тесты, чтобы понять что действительно работает, а что нет.

Facebook - это тот инструмент, который помог мне масштабировать свой бизнес в Интернете, увеличить доход в 8 раз, каждый месяц получать новых клиентов, с нуля собрать email-базу подписчиков и получать трафик на свой блог на 80% из Facebook.

Поэтому я вам гарантирую, что та информация, которую вы получите, вас приятно удивит, местами шокирует, а также не будет уступать той, что вы найдете в дорогих курсах по этому виду рекламы.

После прохождения программы вы без особого труда самостоятельно настроите свои первые компании и объявления, начнете продавать свои товары массово, а также получите дешевых и платежеспособных подписчиков и клиентов.

Более того, вы за сущие копейки начнете продвигать свой бренд среди своей целевой аудитории. Т.е. вы реально можете превратиться в их глазах в настоящую звезду, при этом потратив на это мизерную часть вашего рекламного бюджета.

А это, в свою очередь, позволит вам еще легче и дороже продавать ваши товары и услуги.

Изучите и внедрите в свой бизнес выжимку знаний, опыта и стратегий Facebook и Instagram продвижения, на которые у меня ушли пара лет тестов и неприлично большой бюджет

Что конкретно Вы узнаете:
  • Главные идеи и особенности продвижения на Facebook и в Instagram, которые не позволят сливать Ваш рекламный бюджет в унитаз.
  • 3-ступенчатая схема определения вашей целевой аудитории, которая позволит работать с вашими потенциальными клиентами на разных уровнях.
  • Секреты ведения личного профиля и бизнес-страницы на Facebook. Контент-план для бесплатного набора аудитории для постоянного взаимодействия.
  • Особенности таргетинга в Facebook и Instagram, и цели рекламных кампаний, от которых на 40% зависит результативность.
  • Как создавать практически беспроигрышные рекламные объявления для разных типов рекламных кампаний, чтобы получать не просто посетителей, а клиентов.
  • Как расширить целевую целевую аудиторию, увеличивая поток трафика на сайт, через кастомизированные и похожие аудитории Фейсбука.
  • Как использовать продвинутые технологии ретаргетинга, которые позволяют сэкономить до 70% бюджета и в то же время увеличить продажи.
  • Как оценивать эффективность рекламных кампаний: какие отключать, а в какие вкладывать бюджет.
  • Особенности рекламных кампаний для сложных воронок продаж, для запусков, для вебинаров, для товарки.
А также:
  • Как получать заявки и клиентов в 2-5 раз дешевле, чем Ваши конкуренты. Продвинутые техники автоматизации.
  • Продажа через ценность. Разбор пошаговой схемы воронки через контент-продвижение в Facebook и Instagram.
  • Видеомаркетинг на Facebook. Техники создания и продвижения вовлекающего видео для получения целевых клиентов за «центы».
Главный результат этой программы состоит в том, что Вы научитесь создавать непрерывный поток потенциальных клиентов из Facebook и Instagram. Просто следуйте пошаговой системе и создавайте такой поток рекламного трафика, который Вам необходим.

Более того: после прохождения программы Вы сможете эффективно делегировать настройку рекламы подрядчикам или Вашим сотрудникам.

cкачать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху