Дорвеи Методы загона в индекс

Goblin

Премиум
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
60
Реакции
612
[HIDE-POSTS=15]Кто как загоняет в индекс свои доры? У меня например и без прогонов хорошо лезут :)[/HIDE-POSTS]
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
В гугл влетают быстро, но с него в ру сегменте трафа почти нет... С Яшей просто добавляю в аддурилку, ну и пингую немного, но ждать нужно 2-3 недели.
 

В гугл влетают быстро, но с него в ру сегменте трафа почти нет... С Яшей просто добавляю в аддурилку, ну и пингую немного, но ждать нужно 2-3 недели.
У меня львиная доля трафика на данный момент гугл как раз дает, так что хз...
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

У меня львиная доля трафика на данный момент гугл как раз дает, так что хз...
Ну откровенно говоря в дорах я прям зеленый совсем(((, первую пачку неделю назад запилил.
Скажи, через какое время начинают траф давать после заливки?
 

Ну откровенно говоря в дорах я прям зеленый совсем(((, первую пачку неделю назад запилил.
Скажи, через какое время начинают траф давать после заливки?
Я тоже зеленый :)
У тебя под какой траф? товарка, загрузки или еще что-нибудь?
 

[HIDEU]Goblin[/HIDEU]
Я тоже зеленый :)
У тебя под какой траф? товарка, загрузки или еще что-нибудь?
Пока товарка, кредиты и недвижка, далее посмотрим... Неделю как залил, жду трафа. Пока тренируюсь на дропах. Вот как то так.
 

Последнее редактирование:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
[HIDEU]Goblin[/HIDEU]
тут фишка другая... Лендинг не мой. напрямую из ПП. Все в клоакинге и поисковые роботы этого ленда не видят, только пользователи. Причем мобильные и десктопные пользователи могут видеть разные ленди или другую рекламу.
 

Загоняю Xrumer -ом, хорошо помогает но вообще рекомендую этот ресурс но он платный! но стоит своих денег. Правда у меня ниша под доры специфическая :)


что бы увидеть дор заходите как google bot. а так будете видеть только куда слив. :)
 

Последнее редактирование:
SeoDor по моему мнению очень неплохой.
Давай в тему по Генераторам перейдем, а то оффтоп выходит. Напиши там пожалуйста как уже пользователь СеоДора. Можно ли парсить там и размещать на страницах дора годный контент(читабельный) с страниц топовых сайтов и в тоже время размещать бредотекст для уникальности?
 

Долго в индекс дорген лезет....Как бы грамотный редирект воткнуть.....Да и ещё гугл палит за проблемы со спамом...как решить в курсе кто?. Хотя бы на 1к уников бы выйти...Вообще а то не в теме...
 

Если Seodor + Cloaker Script и шаблон сделать нормальный а не дефаултный + контент поставить в шаблон эксклюзивный и не жадничать на нем то остальное дор доберет сам. И все будет тип топ.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху