Дорвеи Методы загона в индекс


5.Добавляем вот этот пункт
6.
TCfH4A21PpF5kmqE6mBNZ9oeTyjSQgxZAf5Wbzlyoz7YXVnVmNgYPFSIICyZgkPZCZUQDSCxJ9j4NDLaGaQNxw%3D%3D

7. Все страницы будут в индексе через полчаса

Картинка по 5 пункту не отображается, можно новый скрин или на словах объяснить что и куда добавить? )
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


В последнее время гугл не особо радует индексом, даже дропы не особо лезут в индекс, ставлю ссылки с доменов которые уже в индексе бот приходит в течении часа но в индекс ставит через пару дней
 

Стоит ли сейчас прям брать и загонять в индекс, чтобы на 2-3 день. Или лучше постепенно, понемногу: твиты, ответы, пинговалки, партнерские ссылки...? Есть ли вообще смысл доры в кабинетах вебмастера регать? Если есть, то какое количество на один акк?
Пробую на ру трафик пока.
 

Последнее редактирование:
Стоит ли сейчас прям брать и загонять в индекс, чтобы на 2-3 день. Или лучше постепенно, понемногу: твиты, ответы, пинговалки, партнерские ссылки...? Есть ли вообще смысл доры в кабинетах вебмастера регать? Если есть, то какое количество на один акк?
Пробую на ру трафик пока.
и что как успехи???
 

Тест вот делаю.
Доры на поддоменах дропов рушек. Под сра.
Одна пачка 10 доров(на каждом ~ 20 косарей страниц) на второй день в гугле по 1,5-3 к стрю с дора, в яше 1-3 стр., с 4-6 доров из 10. Траф с 3-4 доров в районе 20 уников в день. Пока на 150 посещений один лид подтвержденный... Треша нет, отказов нет.
Вторая пачка тоже 10 доров по ~20 к стр. в индексе от 1 до 10 стр с дора. Что в гугле, что в яше. При этом если смотреть сразу всю пачку, то по первой в гугле в индексе 25 к стр, в яше 10 стр. По второй в гугле 80 косарей в яше 123 стр. Трафика нет.
По первой пачке только пинг, аадурл в гугле, 1 сервис рсс закладок.
По второй то же самое + 3 сервиса беков, пинг кроме карты еще и рсс, сегодня прогон безанкорный по профилям в 500, + 5 сайтов залепил на трастовых конструкторах(придется переделать на фрихи, потому как нет возможности их в вебмастер добавить), на них ссылки проставил.
В вебмастере зарегал пару блогов на блоггере где также ссылки...
 

Дропам ускоритель как бы и не нужен. На новорегах пользуюсь Goofasspage2.
На сайте боты гугла и яндекса почти сразу. 1-3 дня начинает индексировать новорега.
Пользуюсь уже с год. Пока устраивает. Могу помочь со скидками.
 

Влияние robots.txt на индексацию и живучесть дора.
У меня на дорах так:
User-agent: *
Disallow:
Host:*******
Sitemap:********

А вообще имеет значение для индексации или нет? Может, что-то нужно открыть? Редирект у меня по api.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху