Личностный рост [Метод Сильва] Благодарность

www.metodsilva.ru_wp_content_uploads_2017_03_18_e1489412828548.png


ОПИСАНИЕ:

Это упражнение напомнит вам о многих ценных вещах в жизни.


Мы часто воспринимаем события и вещи в нашей жизни, как должное, но нам необходимо научиться быть благодарными за то, что мы имеем здесь и сейчас. Все, что вам нужно - это желание и несколько минут утром, чтобы начать свой день с позитивной ноты. Исследования показали, что благодарность помогает не только излечивать эмоциональную боль, но также повышает иммунную систему.

1. Практика идет в виде аудиофайла в формате MP3, удобным для воспроизведения на телефоне, качество звука отличное.
2. Выполнение этого упражнения позволяет вспомнить о том, за что мы благодарны. Все забывают благодарить за то, что у них есть, но когда мы начинаем благодарить, то вокруг нас еще больше появляется вещей, за которые мы будем благодарны.
3. Для максимальной эффективности требуется от практика начальная подготовка по методу Сильвы.
4. Благодарность может изменить жизнь, и она меняет. Я всегда принимал все, как данность, но вот когда начал благодарить за все что у меня есть, тогда жизнь стала более проще и более гармоничнее, да и стали случаться удивительные совпадения и стечение обстоятельств.
5. Данную практику я бы порекомендовал всем людям на земле независимо от религиозных и политических взглядов, веры, убеждений, даже для самых-самых атеистов. Упражнения не заставляет никого во что ему верить, а просто заставляет вспомнить об благодарности, которая является одной из граней любви. Если мы за что-то говорим "спасибо", то у того кто это нам дает появляется еще больше мотивации давать нам это еще в большем количестве. Надо делать это не на автомате, а из самых глубин своей души

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху