arialexa

Pirate Club
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
95
Ищу франшизу по теме "Ментальная математика", либо что-нибудь близкое к теме.
В теме можно обсуждать и добавлять все что касается математики
 

Ищу франшизу по теме "Ментальная математика", либо что-нибудь близкое к теме.
В теме можно обсуждать и добавлять все что касается математики

Держи: http://www.1000ideas.ru/catalog/franchise/SmartyKids/?source=subscribe действительно стоящая идея! Успехов тебе, в развитии данной темы!
 

Ищу франшизу по теме "Ментальная математика", либо что-нибудь близкое к теме.
В теме можно обсуждать и добавлять все что касается математики

Кстати, вот еще тема с книжкой годной: https://s1.piratehub.biz/threads/matemagija-sekrety-mentalnoj-matematiki.19181/
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


спасибо вам огромное! и вам удачи)

Данная франшиза пошла с нашего города, если имеет смысл, для Вас - могу заехать поговорить лично, если это в чем-либо поможет Вам...
 

Данная франшиза пошла с нашего города, если имеет смысл, для Вас - могу заехать поговорить лично, если это в чем-либо поможет Вам...
правда? спасибо, буду очень признательна)
 

Данная франшиза пошла с нашего города, если имеет смысл, для Вас - могу заехать поговорить лично, если это в чем-либо поможет Вам...
А с какого вы города?
 


Спасибо, это все их...

Я не знаю, что из этих ссылок было первоисточником. Знаю точно, что эта франшиза пошла с нашего города. Мне она тоже понравилась, но конкурировать уже смысла нет.
Так что разбирайтесь и если будут чёткие вопросы, могу помочь - заехать поговорить, озвучить им ВАШИ вопросы, сфотать офис, как-нибудь оценить на предмет мошенничества, либо просто сфотать классы...
Решите сами, чем я могу быть Вам полезен. Тема вполне стоящая для реализации. Но, только уже в других городах...
 

Я не знаю, что из этих ссылок было первоисточником. Знаю точно, что эта франшиза пошла с нашего города. Мне она тоже понравилась, но конкурировать уже смысла нет.
Так что разбирайтесь и если будут чёткие вопросы, могу помочь - заехать поговорить, озвучить им ВАШИ вопросы, сфотать офис, как-нибудь оценить на предмет мошенничества, либо просто сфотать классы...
Решите сами, чем я могу быть Вам полезен. Тема вполне стоящая для реализации. Но, только уже в других городах...
Спасибо большое) в моем городе тоже оказывается уже открывается скоро амакидс
Хотелось бы узнать насчет обучения
 

Спасибо большое) в моем городе тоже оказывается уже открывается скоро амакидс
Хотелось бы узнать насчет обучения

Ну, Ваших целей я не знаю...
Но, в любом случае желаю УСПЕХА!
 

У меня свой детский центр и мы полгода назад решили запартнериться с кем-нибудь по менталке. С первым партнером не хорошо расстались, со вторым отношения лучше. Мы не стали покупать франшизу, а просто нашли педагога в своем городе. Но я не скажу, что прям это направление сильно прёт. Как дополнительный курс - хорошо, как основное направление - то денег там очень мало.
 

У меня свой детский центр и мы полгода назад решили запартнериться с кем-нибудь по менталке. С первым партнером не хорошо расстались, со вторым отношения лучше. Мы не стали покупать франшизу, а просто нашли педагога в своем городе. Но я не скажу, что прям это направление сильно прёт. Как дополнительный курс - хорошо, как основное направление - то денег там очень мало.
А с кем запартнерились, если не секрет?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху