Дизайн MDA. Обучение веб-дизайну от профессионалов индустрии [2017]

Правильный и мой стандартный ответ всем начинающим веб программистам. Пока не будет сделано скажем с нуля несколько проектов, полученные знания от курсов невозможно оценить.
Это точно! Пока не влезешь на биржи, не поймёшь весь трёп о том, как там тяжело пробиться, зачем оставлять много заявок и т. д. Пока не поработаешь с клиентом, не усвоишь предлагаемые в тренингах подходы и фишки работы. Делайте проекты, короче.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Просматривал мельком, чуть позже буду изучать подробнее. Показалось, что там нету никакой практики, просто рассказывают, что должно быть так и так, но никакой конкретики и практики...
 

Да блин это охрененный курс, вы че :)))) "пойдет, средне". Мы зажрались тут похоже, еще 3 года назад не было почти вообще ничего в инете, а то что было - дилетанты типо Захаренко.
Тут реально профессиональный курс, не от инфоцыган, а от крутых спецов.
Все на уровне, все профессионально сделано, снято.
А презентации зацените - там целые книги почти!

Что касается практики - берите и делаете, повторяйте готовые сайты. Вам ребята не могут же виртуально практику заставить делать)))) для практики надо вживую присутствовать.
Или вы хотели уроков по фотошопу?) этого на ютубе полно, а здесь отличный фундамент, все по науке.
 

второй день так висит)) что делать?
tims7XoJQui8dC9zFNcH_g.png
 

Бог услышал ваши молитвы... Завтра попытаюсь разместить распакованный материал на облаке (облака забиты под завязку!).
 

Просматривал мельком, чуть позже буду изучать подробнее. Показалось, что там нету никакой практики, просто рассказывают, что должно быть так и так, но никакой конкретики и практики...
Есть практика, начиная с 3 занятия создать портфолио друга(одну страницу в PS). На 6-ом создаете прототип в Акшуре и по нарастающей!)
 

Да блин это охрененный курс, вы че :)))) "пойдет, средне". Мы зажрались тут похоже, еще 3 года назад не было почти вообще ничего в инете, а то что было - дилетанты типо Захаренко.
Тут реально профессиональный курс, не от инфоцыган, а от крутых спецов.
Все на уровне, все профессионально сделано, снято.
А презентации зацените - там целые книги почти!

Что касается практики - берите и делаете, повторяйте готовые сайты. Вам ребята не могут же виртуально практику заставить делать)))) для практики надо вживую присутствовать.
Или вы хотели уроков по фотошопу?) этого на ютубе полно, а здесь отличный фундамент, все по науке.
Согласен с предыдущим оратором, как по мне это идеальное начало для начинающих дизайнеров. Еще и свежее 2017 год
 

Ну вот курс от WDI мне больше понравился, хотя и этот мне помог, здесь мне не хватило разбора работ участников, хотелось бы видеть результаты и как они исправляют их
 

Смотрю сейчас этот курс. Могу сказать, что он очень даже хорош.
Но он точно не для тех, кто хочет посмотреть видео и тут же стать супер дизайнером.
Курс идеально подойдет для тех, кто хочет работать в хорошей компании, с умом подходить к разработке дизайна,
а не клепать 100 лендингов в месяц на фриланс.ру или недоконторе.

Работаю сейчас в продуктовой компании над собственним продуктом и материал от ребят одень даже полезный.
 

Смотрю сейчас этот курс. Могу сказать, что он очень даже хорош.
Но он точно не для тех, кто хочет посмотреть видео и тут же стать супер дизайнером.
Для таких вообще нету курсов)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху