Дизайн MDA. Обучение веб-дизайну от профессионалов индустрии [2017]

О видеокурсе: Программа курса digital-дизайна делает упор на web и интерфейсном направлениях, а также охватывает темы из смежных областей. Разработанная с учетом специфики рынка, она отражает актуальные требования к профессиональному уровню, принятому в индустрии.

Содержание курса:
01 урок — Digital дизайнер, Digital пространство
02 урок — Модульная сетка
03 урок — Типографика
04 урок — Разработка сайта
05 урок — UX UI
06 урок — Адаптивный сайт
07 урок — UX-UI 2 часть
08 урок — Техническая часть
09 урок — Позиционирование
10 урок — Анимация и интерактив, переговоры
11 урок — Мобильные приложения
12 урок — Работодатели и трудоустроиство
13 урок — Digital- менеджмент
14 урок — Оформление кейсов
15 урок — Дизайн мышление, интернет-маркетинг
16 урок — про SMM

Ссылка на torrent
[HIDEL="1"]https://cloud.mail.ru/public/GVcq/kxUu4aJzP [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Так и не понял. Заявлено 16 уроков. В самом курсе их больше. Так курс полный или там только 16 уроков?
16 уроков плюс дополнения. В дополнении присутствует "Создание сайта-портфолио" из 6-ти частей.
 

16 уроков плюс дополнения. В дополнении присутствует "Создание сайта-портфолио" из 6-ти частей.
Ясно. Так 16 уроков—это полный курс или нет? Просто в программе курса заявлено больше информации, но я не знаю, может они её в 16 уроков уместили. Сейчас складчина идёт на этот курс. 15 гигов с торрента неделю качать буду, поэтому и спрашиваю полный курс или нет. Обидно будет столько времени потратить и получить только часть. Поэтому хочу уточнить полный ли курс.
 

Курс обучения верстке или что-то более детальное? Сейчас смотрю Базовый интенсив HTML и CSS от HTML Academy + начинаю проходить их курсы.
Стоит качать в моей ситуации?
 

Курс обучения верстке или что-то более детальное? Сейчас смотрю Базовый интенсив HTML и CSS от HTML Academy + начинаю проходить их курсы.
Стоит качать в моей ситуации?
Это только Вам решать. Здесь курс про дизайн по большей части. В заявленных уроках вёрстки вообще не вижу.
 


Знакомые говорят стандартик, ничего выдающегося. Полного материала нет ещё даже на самом сайте автора.
Посмотрел у них пару видео на ютубе. Пока непонятно.А так пока самый толковый курс-это W.D.I., думал к ним осенью на курс записаться.
 

Посмотрел у них пару видео на ютубе. Пока непонятно.А так пока самый толковый курс-это W.D.I., думал к ним осенью на курс записаться.
Так и есть. Лучше пока что не видел.
 

Скажите, пожалуйста, если меня интересует по большей части дизайн не сайтов, а SMM, хорошо ли он изложен тут или стоит обратить своё внимание больше на W.D.I?
 

Скажите, пожалуйста, если меня интересует по большей части дизайн не сайтов, а SMM, хорошо ли он изложен тут или стоит обратить своё внимание больше на W.D.I?
Вы себе посты набиваете чтоли? Что за глупости? Нужен SMM—идите в маркетинг, что вы вообще в дизайне делаете? И при чём здесь W.D.I.? Там ни слова про SMM нет. Это курсы для дизайнеров.
 

Если с нуля учу дизайн, мне подойдет?
Практически любой курс по дизайну подойдёт, потому что все они делаются для людей с нулевым уровнем в дизайне. Продвинутых очень мало, и их ещё поискать нужно.
 

После просмотра этого курса (Для новичков), посоветуйте пожалуйста что дальше смотреть?
Проекты делайте и практику набирайте—самое лучшее обучение.
 

Проекты делайте и практику набирайте—самое лучшее обучение.

Правильный и мой стандартный ответ всем начинающим веб программистам. Пока не будет сделано скажем с нуля несколько проектов, полученные знания от курсов невозможно оценить.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху