Ищу Матвей Северянин "Удочка для денег"

mrhoperz

Premium Lite
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
27
Реакции
356
У Северянина там какой-то новый курс

Есть по нему слив? И может кто в курсе вообще, что он там за схему продвигает? А то 1 000 рублей на ветер не очень хочется пускать.
 

я покупал этот курс если кратко то он рассказывает о том как заработать на его партнерке предлагая бесплатный продукт для этого нужно оформить правильно страницу офер поставить фотку пост в закрепе и истории и говорить что-то типа если хочешь заработать пиши мне и я дам инструкцию а дальше рассказано что происходит когда он регистрируется подписывается на бесплатный продукт и в конце если ему нравится он покупает или нет но емайл клиента остается навсегда в базе второй урок был взят из другого курса про бесплатных клиентов и 3й бонусный материал ну он у него в открытом доступе есть..как итог схема такая ты подписываешь человека сначала на бесплатный продукт а потом через какоето время предлагаешь платный ну и так со всеми видами деятельности необязательно его партнерку рекламить можно и на свои услуги.Я это в принципе знал и я этим и так пользовался но многие может это и знают но продать ничего не могут. Вот так вот
 

Назад
Сверху