Программирование Мастер Laravel PHP для новичков и среднего уровня 2019

2020278_e07c_5.jpg

Изучите Laravel с этим совершенно новым курсом, охватывающим Laravel от A-Z для начинающих! До сих пор я создал 3 курса по Udemy, и все они были о Symfony. У меня более 7500 счастливых студентов, и мои курсы являются бестселлерами в категории Symfony. Пришло время для нового, детального, как никакой другой курс Laravel!

Laravel становится самым популярным выбором среди разработчиков PHP в эти дни. Легче всего начать с самого интересного в использовании и очень производительного инструмента и экосистемы инструментов, которые просто позволят вам выполнить свою работу.

Давайте будем честными, веб-разработка стала Rocket Science. Перед настройкой вашей среды, всех необходимых библиотек, инструментов и настроек - может пройти неделя, прежде чем вы сможете написать программу «Hello World». Ларавел отличается. Это просто работает. Из коробки, с разумными настройками по умолчанию. Это позволит вам с легкостью использовать все современные методы и инструменты веб-разработки. Посмотрим:
  • Отправка электронной почты?
  • Сервисный контейнер?
  • Очереди и фоновая обработка?
  • Веб-сокеты?
  • Мощная абстракция базы данных?
  • Миграция базы данных?
  • Заполнение базы данных (создание поддельных данных)?
  • Мощная абстракция MVC?
  • Мощная абстракция файловой системы (локальная файловая система, Amazon S3)?
  • Кэширование (Redis, Memcached)?
  • Обработка сессий?
  • Сериализация в JSON?
  • Аутентификация (регистрация пользователя, вход в систему)?
  • Авторизация (Полномочия пользователя)?
  • Приложения на основе событий?
Лучшее в этом то, что это не только мощная структура, она на самом деле проста в использовании и понимании, даже для начинающих. Я создал этот курс для начинающих. Я объясняю темы так, что вы узнаете о чем-то, только когда будете к этому готовы. Это не так сложно, мы рассмотрим темы в очень конкретном порядке, поэтому, когда вы начнете новую тему, вы уже будете знать все, чтобы полностью понять концепцию.

Для кого этот курс:
  • Любой новичок PHP-разработчик без предварительной экспозиции
  • Любой, кто знает другие PHP-фреймворки и хотел бы изучить Laravel
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху