wiwi

Premium Lite
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
473
5bff47d25686da82dbabcf488cd75b34.png


Мастер класс "Деньги" от Андрея Черных: одного из лучших финансовых советников России, аттестат ФСФР серии 1.0, степень MBA, в прошлом директор по развитию крупной инвестиционной компании, победителя битвы аналитиков на РБК…

Мастер класс "Деньги" от Андрея Черных - это более чем 20 летний практический опыт в сфере инвестиций, знания, за которые заплачены миллионы. В мастер класс "Деньги" - "зашиты" несколько мастер классов общей стоимостью более 100 000 рублей.
Несколько % населения Земли уже в этом году будет владеть почти 90% ее богатств, почему? Как улучшить свое финансовое состояние, добиться успехов в финансах и инвестициях? Что необходимо сделать, чтобы выйти из «замкнутого круга» долгов и кредитов? Ответы на этот вопрос и многие другие - в Мастер классе "Деньги" от финансового советника Андрея Черных, одного из лучших финансовых советников России.

Мастер класс Деньги от Андрея Черных - это уникальный, "живой" мастер класс, который постоянно улучшается и обновляется. Это анализ и рекомендации - что мешает вам зарабатывать больше, как это исправить, причины, следствия и алгоритм привлечения Денег в вашу жизнь.

Бедность – это неприлично, откройтесь успеху, дайте деньгам войти в вашу жизнь!

Бонусы: вы получаете материалы обучения финансовой грамотности и инвестирования в рамках мастер класса "Правило двух шагов. Два пути к миллиону долларов", который больше не продается - доступ к материалам, базе знаний и технической поддержке мастер класса "Правило двух шагов. Два пути к миллиону долларов" и месяц рекомендаций по биржевой торговле (при оформлении этого заказа).
Сегодня вы можете купить мастер класс по цене 3 900 рублей, вместо обычной цены в 9 000 рублей и получить вышеуказанные бонусы. Акция по бонусам может быть прекращена в любой момент.

Сайт автора http://moneyconsulting.ru/blog/master-klass-dengi-za-78-rubley-vmesto-3-900-rubley-s-prazdnikom/

Скачать [HIDEL="15"]https://cloud.mail.ru/public/Md2o/yegsy6Hqd [/HIDEL]
 

Грамотный мужик, правда объяснять, это по моему не его(, года 3 назад еще его слушал, так приходилось по 3-4 раза пересматривать) Ну или это, только для меня его подача плохо понимается)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Обратите внимание

Назад
Сверху