Пикап / Соблазнение Массаж Киски или как стать СквиртМэном!

KIZARU

Premium Lite
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
24
Итак, сегодня мы поговорим про массаж киски или о том, как доставить девушке колоссальное удовольствие)

Пишу статью впервые, поэтому не судите строго, я лишь делюсь с вами своим опытом, который был проверен не один раз и не на одной девушке))))



НАЧНЕМ.

Это не тренинг по пикапу « как трахнуть телочку» - это методика пусси массажа, которым обладают единицы мужчин! И все, что вам для этого понадобится, девушка, с которой у вас уже налажен контакт, с которой вы уже на одном эмоциональном уровне, и которая вам доверяет - ЭТО ВАЖНО!

Можно его сделать и на незнакомой девчонке, но эффект будет не тот, да и она подумает, что ты какой-то сумасшедший. который ее раздел и ковыряется пальцами у нее в пизде!



Короче говоря, нам нужна девушка, которая вас уже знает и которая вам доверяет.

Поехали дальше.



Сначала нужно подготовить место.

Для этого нужно:

  1. удобная кровать
  2. расслабляющая музыка ( лучше всего подходит музыка для медитации)
  3. в комнате должно быть тепло ( чтобы когда девушка лежала голая, она не замерзала)
  4. ВАЖНО! нужен ГЕЛЬ/МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА, без него на начальном уровне никак, я лично покупал его в секс шопе, стоит он рублей 300( рекомендую брать с кокосовым вкусом или виноградным, как по мне он самый приятный )
  5. Дополнительное полотенце


Все, с приготовлениями закончили.

Далее, нам нужно, чтобы девочка оказалась на кровати и была АБСОЛЮТНО ГОЛАЯ!!

Как вы этого добьетесь - это уже ваше дело, я лично всем говорил так

«малыш, сейчас я сделаю тебе массаж твоей киски и поверь мне, ты не пожалеешь, так что раздевайся и наслаждайся»

И вроде всегда работало.



СОВЕТ: чтобы сквирт был ярче, желательно дать девочке выпить стакан воды перед этим.

И опять же, то, что у нее будет сквирт, лучше не говорить, а просто настроить ее на пусси массаж.

За пару минут до пусси процедуры, масло лучше разогреть в микроволновке.

как сильно?

30 секунд хватит.

прысни на руку, если не обжигает, а просто тёпленько, то заебумба.



ТЕПЕРЬ ПРИСТУПИМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ)



Итак, девочка лежит на твоей кровати и она абсолютно голая, что делаем дальше?



Начинаем разогревать спину, работаем с шеей, спиной, ногами, ступнями.

делаем сгонящие движения к тазу, чтобы кровь находилась там в максимальном количестве.

НА СПИНУ ТРАТИМ - 20 МИНУТ.



ВАЖНО: БРАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, ХВАЛИТЬ ЕЕ! СЛЕДИ ЗА МУЗЫКОЙ, НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ КОГДА ДЕВУШКА БЫЛА МАКСИМАЛЬНО РАССЛАБЛЕНА И ВДРУГ НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ!



Дальше ты переворачиваешь ее на спину и садишься в удобную позу для массажа ( лично я садился на нее и делал массаж обеими руками)



ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ:

Садимся и начинаем проминать мышцы обычными сгоняющими движениями ( сверху - вниз )

ВАЖНО: НЕ ТРОГАЕМ ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ!! (сиськи пока не трогаем!)

пока просто проминаем простыми сгоняющими движениями, делаем все плавно и аккуратно. (сгоняем все к тазу, чтобы он максимально был наполнено кровью и был крайне чувствителен)



ДАЛЕЕ ПРОМИНАЕМ ГРУДЬ.

Делаем это максимально нежно ( соски пока не трогаем)

Послу груди переходим к соскам, их тоже проглаживаем нежно, сначала по кругу, а потом можно и язычком поиграться, одинаковое внимание обеим сиськам уделяем и никого не обижаем)))



И В ИТОГЕ НА ТОРС МЫ ТРАТИМ - 20 МИНУТ.



Далее переходим к бедрам, поглаживаем бедра, ноги ( с ног сгоняем кровь наоборот вверх к тазу)

Сначала не трогая эрогенные зоны, а потом уже и с ними ( киску пока не трогаем )

И вот уже когда нижняя часть тоже разогрета мы приступаем к КИСКЕ))))

Наконец-то, сука, задолбались ждать наверное)))

Так, киска)

Садимся по правую руку девушки ( левша по левую)

Поглаживаем ее бедра, а потом переходим к киске.

Пальцы пока не суй, массажируй сначала большие и малые половые губы ( гуглите кто не знает )

Начинаем с массажа больших половых губ, делаем сгоняющие движения ( туда - сюда, туда - сюда )

Теперь, левой рукой массажируем большие половые губы, а большим пальцем правой руки входим во влагалище. Да, друг мой, именно туда)

НО входи не сильно, на пол фаланги, пока только играемся)

тем же большим пальцем массажируем немножко клитор, но будь осторожен, он крайне чувствителен!

Левой все так же работаем по кругу больших половых губ.



ВАЖНО: ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ КОМПЛИМЕНТЫ, БРАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, ХВАЛИТЬ ЕЕ!



Теперь самое интересное!



Берем средний палец(ладошкой вверх) и входим во влагалище на пол фаланги и чутка его сгибаем.

СЕЙЧАС МЫ НАЙДЕМ ТОЧКУ G!

Эта заветная точка находится сверху от входа, после всех этих процедур, она уже должна набухнуть, стать шершавой и ребристой.

И нам нужно найти ее пальцем, делаем полукруглые движения и ищем точку G.

Когда ты ее нашел, начинаешь проминать ее аккуратно пальцам, можно встать уже два ( я это делаю средним и указательным)

Когда ты нашел точку, ты должен ее стимулировать поглаживающими движениями или полукруглыми.



НА ПОИСК ТОЧКИ G - 2-3 МИНУТЫ.

НА СТИМУЛИРУЮЩИЕ И ПОГЛАЖИВАЮЩИЕ ДВИЖЕНИЕ ТОЧКИ G - 5 МИНУТ.



Теперь нам надо найти точку А))

да-да, в этих бабах столько точке, что целый алфавит можно собрать))



Так, точка А.



Тут я использую указательный и безыменный палец.

Входим этими двумя по самое основание и начинаете делать ими такое движение, как-будто вы кого-то зовете этими двумя пальцами, что то вроде волны!)

Вы поймете по стонам своей девочки, что все делаете правильно)



ВАЖНО: НЕ ЗАБЫВАТЬ БРАТЬ ОБРАТНУЮ СВЗЯЬ, НЕ ЖАЛЕТЬ МАСЛО!!!!

МАСЛО ЖАЛЕТЬ НЕ НУЖНО, НО И НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ!)



Итак, делаем поглаживающие движения, постепенно наращивая темп



НА ТОЧКУ А - 5 МИНУТ.



Парни, если все сделать правильно, девочка разок уже кончит - это точно)

НО мы все тут собрались за сквиртом)



ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К СКВИРУТ!!))

ДА, СУКА, НАКОНЕЦ-ТО УСТРОИМ ЕБАННЫЙ ФОНТАН ИЗ СПЕРМЫ ЭТОЙ МАЛЫШКИ!))



Работаем двумя пальцами, безымянный и средний.



Занимаем удобную позу.

Я левую руку упираю по левую руку девушки, а правой работаю.



Что делаем:

Возвращаемся к точке G и начинаем ее тихо по ней ударять пальцами постепенно наращивая темп.

Просто лепите ее пальцами и все. - 30 секунд.

Потом точку А (зазывающие движения) - 30 секунд.

Точка G - 30 секунд.

Точка А - 30 секунд.

и теперь, после этого, долбим точку G!! НЕ СБАВЛЯЯ СУКА ТЕМП!!

ДОЛБИМ! ДОЛБИМ! ДОЛБИМ!

РУКОЙ РАБОТАЕМ БЫСТРО, главное., чтобы девочке не было больно!
уже не лупим пальцами, а как-будто поднимаем девушку крюком из пальцев!

Как это делает Лысый из Бразерс!

Долбим и не сдаемся!

начинаем слышать похлопывающие движения?

не останавливаемся, мы уже близко!!

И когда уже она пустила фонтан, знай, друг мой, ты стал для нее сквирт мэном!)



Ну и все, в принципе)

После этого можно девочку еще и трахнуть, будет еще лучше, но делай это без презерватива, потому что масло разъедает латекс! БУДЬ ОСТОРОЖЕН!



Важно дать девочке успокоиться, взять обратную связь

Понравилось ли ей?

В каких моментах лучше ускоряться?

и тд.



Лично у меня получилось достичь сквирта с раза 3, главное самому понять все тонкости, учитывая эту статью и все предпочтения девушки, и тогда все точно будет мокро!)))



Со временем, ты разработаешь свою методику сквирта и будешь достигать его при меньших затратах, главное практиковаться!)



РЕКОМЕНДАЦИИ: КУПИТЕ ЭКСПАНДЕР, РУКИ ОЧЕНЬ УСТАЮТ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ, НУЖНО КАЧАТЬ ПРЕДПЛЕЧЬЕ !)



ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ, НАКИДАЙТЕ ЛАЙКИ)

КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПИШИТЕ ПРО ЧТО ЕЩЕ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ)

ВСЕМ СКВИИИИИИИИИИРТ, ПАЦАНЫ!))))
 

Без фотографий не интересно )))
Извиняюсь)
Вот фото касательно точек G и А!)
hlBDfKfahUA.jpg


Если нужно рассмотреть еще какой-то пункт более подробно - пишите тут, на все отвечу))
Всем сквииирт!)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Спасибо автору за статью! Позволил себе немного привести её в более структурированный вид. По себе знаю, что есть люди, которым так удобней воспринимать информацию. Если вы такой человек, жмите "Мне нравится" =) Мне будет приятно, буду знать, что кому-то пригодилась моя работа =)
Конструктивная критика приветствуется.


Что понадобится:
- девушка, с которой уже налажен контакт, с которой мы уже на одном эмоциональном уровне, и которая нам доверяет - это важно.
- купить эспандер и качать предплечье, т.к. рука очень устаёт в неподходящий момент.
1) Подготовить место: удобная кровать, расслабляющая музыка (лучше всего подходит музыка для медитации), в комнате должно быть тепло (чтобы когда девушка лежала голая, она не замерзала), гель/масло для массажа (лучше с кокосовым вкусом или виноградным, а вообще на вкус и цвет), дополнительное полотенце.
2) Чтобы сквирт был ярче, желательно дать девушке выпить стакан воды перед этим. То, что у нее будет сквирт, лучше не говорить, а просто настроить ее на пусси массаж.
3) За пару минут до процедуры, масло лучше разогреть в микроволновке (30 сек). Прыснуть на руку, если тепло и не обжигает - хорошо. Во время массажа масла не жалеть, но и не переусердствовать.
4) Нужно, чтобы девушка оказалась на кровати и была абсолютно голая.
5) Массаж:
А) Спина (20 мин)
- девушка лежит на животе.
- в процессе брать обратную связь, хвалить девушку.
- начинаем разогревать спину, работаем с шеей, спиной, ногами, ступнями.
- делаем сгоняющие движения к тазу, чтобы кровь находилась там в максимальном количестве.
Б) Торс (20 мин)
- переворачиваем девушку на спину, садимся в удобную позу для массажа (можно сесть на неё и делать массаж обеими руками)
- начинаем проминать мышцы обычными сгоняющими движениями (сверху вниз) плавно и аккуратно, при этом эрогенные зоны (грудь) пока не трогаем. Цель: согнать кровь к тазу, чтобы он был максимально чувствителен.
- далее максимально нежно и не трогая соски, проминаем грудь.
- после груди переходим к соскам, их тоже нежно проглаживаем, сначала по кругу, а потом можно и языком поиграться, одинаковое внимание обеим грудям.
В) Бёдра (до разогрева)
- переходим к бедрам, поглаживаем их, ноги (с ног сгоняем кровь наоборот вверх к тазу). Когда нижняя часть разогрета, приступаем к киске.
Г) Киска
- садимся по правую руку девушки (левша по левую).
- поглаживаем ее бедра, а потом переходим к киске.
- начинаем с массажа больших половых губ, делаем сгоняющие движения (туда - сюда, туда - сюда).
- левой рукой массажируем большие половые губы, а большим пальцем правой руки входим во влагалище, не сильно, на пол фаланги. Тем же большим пальцем массажируем немножко клитор, но осторожно, он крайне чувствителен.
- важно делать девушке комплименты, брать обратную связь и хвалить её.
Д) Точка G (2-3 мин на поиск, на стимуляцию 5 мин)
- берем средний палец (ладошкой вверх) и входим во влагалище на пол фаланги и немного его сгибаем. Ищем точку G. Она находится сверху от входа, после всех этих процедур, она уже должна набухнуть, стать шершавой и ребристой. Делаем полукруглые движения и ищем точку G. Когда нашли: начинаем пальцем аккуратно её проминать, стимулировать поглаживающими или полукруглыми движениями, можно вставить уже два (средний и указательный).
Е) Точка А (5 мин)
- находим точку А. Для этого указательным и безыменным пальцами, входим по самое основание и начинаем делать такое движение, как-будто мы кого-то зовём ими, что то вроде волны. Стоны - показатель того, что мы нашли точку. Делаем поглаживающие движения, постепенно наращивая темп.
- если все сделать правильно, девушка разок уже кончит
Ж) Сквирт
- занимаем удобную позу: левую руку упираем по левую руку девушки, а правой работаем (двумя пальцами, безымянным и средним).
- точка G: начинаем тихо по ней ударять пальцами постепенно наращивая темп, просто лупим ее пальцами и все - 30 сек.
- точка А (зазывающие движения) - 30 сек.
- точка G - 30 сек.
- точка А - 30 сек.
- долбим точку G, не сбавляя темп, рукой работаем быстро (главное, чтобы девушке не было больно). Уже не лупим пальцами, а как будто поднимаем девушку крюком из пальцев.
З) Секс
- после этого можно заняться сексом, лучше без презерватива, т.к. масло разъедает латекс.
- важно дать девушке успокоиться, взять обратную связь.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху