Скрипты и программы Mass Video Blaster Pro 2.32 Cracked

Ребят, подскажите, кто пользовался прогой. Вопрос такой:
Если клонировать видео с просторов youtube к себе на канал "в закрытую" (то есть не для публичного просмотра), гарантирует ли это что бана не будет? Просто сейчас я смотрю много интересных видео, и добавляю к себе в плейлисты через стандартный функционал ютуба. Но через какое-то время часть видео пропадают бесследно, не остается даже названий, и не вспомнишь даже, что там у тебя было. Достало это, хочется иметь некий "бэкап" видосиков. Так будет бан, если я для себя копирую, или нет, как считаете?
Можно просто скачивать и заливать в облачные хранилища, в любом случае для перезаливки контента к себе на канал, его предварительно надо скачать, а хранить его можно в любом облаке майл, яндекс, гугл и от туда же смотреть.
 

Можно просто скачивать и заливать в облачные хранилища.
Это надо иметь безлимит на объем облака, чтобы все туда лить, не подходит. Задача стоит бэкапить очень много роликов. Нашел пока такое решение. В видео Mail.ru можно заливать напрямую из интернета, минуя свой комп. Не знаю только есть ли у них ограничения по объему и количеству видео.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 


Последнее редактирование:
***Скрытое содержимое***
а что тебе здесь понравилось?
чел впервые нажимает на кнопки проги и в некоторых моментах показывает свою тупость и ещё хихикает с этого..
если не заметил этого пересмотри еще видео ну где-то на 27 минуте или даже с начала ...
 

...а что понравилось? ...
1. Основная программа Video Blaster на ютубе не работает, уникализация отлетает от дня до месяца, плюс жалобы на видео...
Но программу продолжают покупать и продвигать, - вот по этому хочу разобраться, может что упустил...
2. Программа

интересует, так как ищу "условно бесплатные" программы ускоряющие СЕО для видео
 

Последнее редактирование:
сайт не работает :(
Во-первых - вы цитируете сообщение, которому почти год
Во-вторых -вы не указали цели создания роликов

Если бы более понятнее задавали вопрос или писали комментарий, возможно бы кто-то помог в решении вашей проблемы...
 

Во-первых - вы цитируете сообщение, которому почти год
Во-вторых -вы не указали цели создания роликов

Если бы более понятнее задавали вопрос или писали комментарий, возможно бы кто-то помог в решении вашей проблемы...

Согласен, я хочу скачать программу, чтобы в купе с другими инструментами сделать стабильный доход от продаж музыкального продакшна :)
 

Согласен, я хочу скачать программу, чтобы в купе с другими инструментами сделать стабильный доход от продаж музыкального продакшна :)
1. Где вы собираетесь размещать свои видео?
2. Какие другие инструменты хотите использовать (и какая цель)?
P.S. Выражение Благодарности в участии в вашем вопросе, здесь на форуме, выражается в нажимании на кнопку "Нравится"...
 

1. Где вы собираетесь размещать свои видео?
2. Какие другие инструменты хотите использовать (и какая цель)?
P.S. Выражение Благодарности в участии в вашем вопросе, здесь на форуме, выражается в нажимании на кнопку "Нравится"...
1. Я уже размещаюсь на youtube, просто ищу маркетинг инструменты, пока оч мало подписчиков канала (около 200)

2. инструменты этого же производителя, один по формированию описаний у меня уже есть. Хотел поискать что-то ломаное, если оно уже есть в доступе.

3. Цель - продажа лицензий на музыку :)

можно узнать, почему столько вопросов?)
 

1. Я уже размещаюсь на youtube, просто ищу маркетинг инструменты, пока оч мало подписчиков канала (около 200)
можно узнать, почему столько вопросов?)
1. На ютубе полученные видео в бластере не смогут пройти модерацию на монету (это если интересует в будущем монетизация). Да и нарушение правил сообщества налицо..., - подумайте стоит ли рисковать...!
2. Какой инструмент используете и какой процент уникальности (интересно было бы посмотреть на результат, - если можно, отправьте ссылку на канал в личку)
3. Занимаюсь профессионально белым продвижением, - интересуюсь опытом других
Вот один из моих каналов:

 

1. На ютубе полученные видео в бластере не смогут пройти модерацию на монету (это если интересует в будущем монетизация). Да и нарушение правил сообщества налицо..., - подумайте стоит ли рисковать...!
2. Какой инструмент используете и какой процент уникальности (интересно было бы посмотреть на результат, - если можно, отправьте ссылку на канал в личку)
3. Занимаюсь профессионально белым продвижением, - интересуюсь опытом других
Вот один из моих каналов:

Скрытое содержимое
Подскажи как ты монетизируешь канал? Только адсенс?
 

Подскажи как ты монетизируешь канал? Только адсенс?
Я продаю свои консультации, предоставляю услуги возврата украденных каналов, занимаюсь восстановлением репутации и белым продвижением.
Адсенс меня почти не интересует...
 

Последнее редактирование:
Я продаю свои консультации, предоставляю услуги возврата украденных каналов, занимаюсь восстановлением репутации и белым продвижением.
Адсенс меня почти не интересует...
А не знаешь как канал вернуть если забыл на какую почту он зареган?
 

А не знаешь как канал вернуть если забыл на какую почту он зареган?
Что значит "вернуть"?
Кому принадлежит канал?
Есть номер телефона, на который регистрировался канал?
Сбрось ссылку на канал в личку

 

Что значит "вернуть"?
Кому принадлежит канал?
Есть номер телефона, на который регистрировался канал?
Сбрось ссылку на канал в личку

Скрытое содержимое
Канал мой авторский, телефона нет. да и не стоит он ничего просто интересно. Там уже сотни тысяч просмотров за несколко лет набежало.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху