Дизайн [Мария Мишкарева] Стеклянный бокал (2019)

3-png.38964



Мария Мишкарева - российская художница, мастер акварели по натюрмортам. Рисует стеклянный бокал в прямом эфире, рассказывает о себе, о художественных материалах, тестирует новые цвета невской палитры, рассказывает о приемах, которые использует в своих акварельных работах и отвечает на вопросы.
Длительность - 1 ч 48 мин.

Художница пишет о себе:

Когда я была ребенком и училась в художественной школе, меня почему-то пленили акварели, они стали для меня самым лучшим и увлекательным материалом для работы. Волшебный мир воды, красок и кистей дает вам абсолютную свободу воображения, неограниченные художественные возможности, но в то же время вы не можете его подвести, вы должны отдать ему должное и сделать все возможное.

Вещи, которые меня вдохновляют, могут быть очень обычными – это может быть что угодно, от пачки моркови из супермаркета до света, играющего в моем бокале.

Я люблю замечать и представлять те оттенки, тени, огни, которые мы, кажется, не замечаем в нашей суетной жизни – и я так благодарна, что так много людей ценят мою работу, и я надеюсь, что каждый может увидеть для себя другую красоту в моих картинах, открыть для них что-то новое.


Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху