SEO & SMM Марафон "СПАРТА" - Пузат (2016)

Марафон "СПАРТА"
Роман Пузат

14ad0f4e7683-jpg.17779


Для кого этот курс:
Для опытных вебмастеров и тех, кто жаждет крови

Самый длинный и самый сложный из всех Марафонов. За 3 месяца
вы сделаете столько, сколько не делали за 1-2 года. Новичкам участвовать не
рекомендуем, потому что послаблений в отчислениях не будет. Выживут только сильнейшие.

6adb05286003-jpg.17780


Продажник:
Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Много слышал про курсы Пузата, но пока не участвовал в них - дорого для меня. Но вот благодаря вам смогу "пощупать", что это такое. Спасибо огромное!
 

Много слышал про курсы Пузата, но пока не участвовал в них - дорого для меня. Но вот благодаря вам смогу "пощупать", что это такое. Спасибо огромное!

Мне кажется, что 3-месячный курс будет сложен для начинающих. У Пузата есть и другие курсы на этом сайте, покороче и попроще...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

для начинающих самое то) возможно у них ничего не получится но потужатся от души))) иногда можно и самому в воду нырнуть чтобы плавать научиться)
 

Много слышал про курсы Пузата, но пока не участвовал в них - дорого для меня. Но вот благодаря вам смогу "пощупать", что это такое. Спасибо огромное!
Еще дороже будет со своим проектом проделывать то, что указано в курсе. Покупка статей, покупка ссылок, сервисы для снятия позиций, кластеризация сем.ядра + сео софт.
 

мало просто пройти там бабла надо ввалить немеряно.
Не сказал бы я, что уж прям так немерянно, хотя все относительно. В прошлых интервью автор курса Роман говорил о вложениях около 2100 рублей в месяц в течении года( со момента создания сайта). Сумма на хостинг+домент+копирайтерам на 200 статьей. Получается 25 тысяч рублей в год. Понятно, что возможно Роман о некоторых пунктах расходов умолчал, но 25 тысяч это не космическая сумма.
 

Сумма на хостинг+домент+копирайтерам на 200 статьей. Получается 25 тысяч рублей в год.
Больше. По его расценкам, +- статья 300 рублей. Если 200 статей, это получается 16-17 статей в месяц с промежутком постинга через день. И того по расчетам у нас получается 200*300=60 000 за год, это 5 000 в месяц при раскладе 1 статья в два дня. + возьмем 100 домен и 2000 хостинг. В целом у нас получается на один сайт в год 62100 рублей при раскладе сайта на 200 статей.

Это сумма при учете, что ты все сам будешь делать, только заказывать тексты, а если еще другие услуги, сервисы и т.д, то еще больше.
 

Больше. По его расценкам, +- статья 300 рублей. Если 200 статей, это получается 16-17 статей в месяц с промежутком постинга через день. И того по расчетам у нас получается 200*300=60 000 за год, это 5 000 в месяц при раскладе 1 статья в два дня. + возьмем 100 домен и 2000 хостинг. В целом у нас получается на один сайт в год 62100 рублей при раскладе сайта на 200 статей.

Это сумма при учете, что ты все сам будешь делать, только заказывать тексты, а если еще другие услуги, сервисы и т.д, то еще больше.
Ваши цифры уже больше похожи на правду. Видимо Роман специально не договаривает всяческие подводные камни с целью увеличения привлекательности курса.
 

Мне кажется, что 3-месячный курс будет сложен для начинающих. У Пузата есть и другие курсы на этом сайте, покороче и попроще...

А в спарте разве не "начало"+"эволюция"+"ещё чуть чуть"?
"Начало" как раз для новичков)
 

Ну все смотрели, а в реальности на практике кто - нибудь проделал это? Стоил результат того?
На телдери много продают, "по-Пузату"
ценники тоже разные
 

мало просто пройти там бабла надо ввалить немеряно...
Не вложив собственных сил и денег невозможно ни в каком бизнесе заработать денег. Роман Пузат в своих курсах предлагает своим участникам не какую-нибудь нереальную методику зарабатывания денег под названием ""Кнопка БАБЛО", а пошаговую инструкцию по реальному зарабатыванию денег на сайтах.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху