Блог Марафон по похудению - присоединяйтесь

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Решил не ждать лета, как все это делают, а начать прямо сейчас.

С понедельника (27 ноября 2017 года) начинаю марафон длинной в два месяца по похудению. В основе марафоне не будет никаких модных диет. Худею исключительно на правильном питании. То есть ем в умеренно: сложные углеводы (гречку, овсянку и пр.), достаточно потребляю белка в виде куриной грудки и белого мяса индейки, иногда рыбу. Пью воду 2-3 литра в день. Как-то так. Посмотрим, что получится.

В теме буду отписывать каждый день коротко - как и что идет. Что съел, как идет снижение веса и пр.

Кто желает присоединиться - добро пожаловать с любого моменты. Буду рад.

PS

я не очень толстый, но хочется быть худее :)

Всем успехов!
 

Ребятки, ой-ой. Короче, лет 10 уже так не болел. Даже не знаю как так могло совпасть и с чем связывать. Вчера вечером температура поднялась, прополоскала всего. Похоже на отравление, но не знаю. Скорую не вызывал. Сегодня весь день в кровати, сплю. Пью только воду. Есть не тянет вообще, поэтому и не ем. Посмотрим, что будет дольше. Вот так стартовал мой марафон.
 

А исходные данные какие?
И какая цель?
Весов нет: примерно 83-85 сейчас при росте 176. Цель влезть в джинсы, которые носил несколько лет назад, там форма была у меня хорошая. Для этого нужно примерно на 1, 5 размера уменьшиться :) Это основной критерий выполнения цели :) Сейчас они очень-очень плотно седят и пуговица не застегивается :) Поэтому продолжаем марафон
 

Сегодня весь день на "диетических оладьях". Рецепт с ютюба взял. Там основные ннглридиенты были бананы и овсянка перемолотая. Рекомендую, кстати. Вкусная штука.
 

Делал диетические сырники с бананом, без сахара - прикольная штука. + Ел грибы с кабачками, еще на завтра осталось.
 

Бутерброды с сыром, огурцом, помидором. И дранники на завтрак (кабачок + яица + овсянка из блендера). (может это и не дранники называется :))
 

Рекомендую таблетки Артишок 300 1/3 в день - нормализует процесс пищеварения,Уголь активированный черный 1 или 2 таблетки в день - уменьшает газообразование . Отвар корня лопуха + мед - вместо чая.
 

Ты б аэробные упражнения какие-нибудь делал, что ли... А то месяцы пройдут, а результат будет вполне предсказуем.

Все правильно. Начал заниматься бегом и сбросил за год 10кг и сейчас в отличной форме. Ем все что угодно и в бОльших количествах чем раньше.
 

Посмотри видео
У меня вес был 175 кг, и мне помогло за 2-3 месяца скинуть до 163, но занятия надо выполнять часто и регулярно (последнее упражнение не сделаю до сих пор). Это похоже на йогу, но более конкретно под одну задачу. Да и свой образ жизни и рацион питания я не менял. Надеюсь поможет.
 

Спасибо, ребята, за рекомендации. Я двигаюсь. Хожу, как правило.
Кто как борется с желанием съесть что-нибудь сладкое?
Сегодня ел наггинсы и капусту.
 

Не надо отказываться от всего сразу. Захотелось сладкого? Можно сьесть, но не каждый день, а 1 раз в неделю и только после выполнения плана тренировок. Выполнил - молодец, получи награду. Нет - значит не заслужил ))))
 

Назад
Сверху