Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Очередные выплаты JetSwap:

12007827.jpg


Последняя версия руководства 4.0 (руководство (9 проектов) + настроенное ПО для заработка):
[HIDEL]Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/A_YTXzcApvmv9
Пароль на архив без кавычек - "serfmoney.ru"[/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:

Здравствуйте, я купила этот курс по установке и запуску виртуальной машины, но в курсе описано настройки WIFI? а у меня подключение проводное, скорость интернета хорошая, везде зарегилась(получается на 8-ми сервисах, и расширения установила), но вроде всё работает по виду, а сессии нет, т.е. билась неделю , спрашивала в тех.поддержке, бестолку. Так и не смогла запустить. Результат - без результата. Может подскажете почему? и что возможно не хватает? Заранее благодарна.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всех приветствую! Уважаемый автор, а сколько примерно в месяц выходит со всех девяти сервисов?
 

Здравствуйте, я купила этот курс по установке и запуску виртуальной машины, но в курсе описано настройки WIFI? а у меня подключение проводное, скорость интернета хорошая, везде зарегилась(получается на 8-ми сервисах, и расширения установила), но вроде всё работает по виду, а сессии нет, т.е. билась неделю , спрашивала в тех.поддержке, бестолку. Так и не смогла запустить. Результат - без результата. Может подскажете почему? и что возможно не хватает? Заранее благодарна.

Добрый день. Начну с того, что "этот мануал" вы купить не могли, т.к. я веду и выкладываю его с конца декабря абсолютно бесплатно для всех желающих. Вы купили корявый плагиат моего бесплатного руководства, как вы, видимо, сами уже понимаете, зря. Все что там грамотно написано это копипаст моего руководства, остальная отсебятина попросту не работает... Мне каждый день в скайп пишут люди примерно с вашей проблемой.
Пишите мне в скайп, будем настраивать - andrexxx85.

Всех приветствую! Уважаемый автор, а сколько примерно в месяц выходит со всех девяти сервисов?

Добрый день. Примерно 12-17$ с одной виртуалки (в расчет идет ру IP + комп работающий 24/7). Соответственно, если компьютер работает меньше, доход уменьшается. Но всем своим активным рефералам я предоставляю информацию по бесплатным серверам, в дополнение к виртуалкам, которые тоже будут крутить для вас деньги. Опять же в скайп.

Последняя версия руководства 4.0 (руководство (9 проектов) + настроенное ПО для заработка):
[HIDEL]Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/A_YTXzcApvmv9
Пароль на архив без кавычек - "serfmoney.ru"[/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:
Вопрос автору - сколько времени,примерно,будет жить ваш метод?Думаю прикупить старенькое "ведро" у знакомого,пускай работает 24/7 и капает монетка.
 

Вопрос автору - сколько времени,примерно,будет жить ваш метод?Думаю прикупить старенькое "ведро" у знакомого,пускай работает 24/7 и капает монетка.
лично мой метод думаю будет жить долго, так как я веду его активную поддержку и модернизацию. Многие проекты работают от 2003 года (есть от 2007,2011), так что в их надежности сомневаться не следует. Лично сам влезал в эту тему года 2 назад, но забросил. А сейчас, с нынешним курсом доллара, для меня тема стала актуальной снова.

Что-то настроенного ПО в архиве я ненашол.
ссылки на ПО указаны в мануале.
 

И,с вашего позволения,еще один вопрос - сколько виртуалок можно запустить на средне-слабом компе?)Если я все правильно понял,заработок ограничивается лишь железом и кл-вом компов.В итоге,имея несколько не плохих компьютеров,можно выйти на приличный доход,я прав?
 

Ахахах автор малаца 10/10,попробовал и в итоге - дай бог что бы за свет заплатить хватило.Цифры,указанные автором,а именно 12-17$ с виртуалки далеки от реальности.Не советую тратить свое время на этот устаревший бред.
 

Во-во, да и насчёт света и прибыли всё делается количеством, а за свет платит амазон- я например купил 50 симок и скоро настрою 60 дедиков с них минимум 20к в месяц будет, а маскимум 35-40к Настроил Kit набор- на дедике всё запускается за пару минут везде выполнен вход в аккаунты- осталось только сделать программу которая будет перезапускать chrome раз в 2 часа- и всё- можно не заходить и не проверять, в будущем думаю создать авторегер амазон и зарегать симок 400
 

Во-во, да и насчёт света и прибыли всё делается количеством, а за свет платит амазон- я например купил 50 симок и скоро настрою 60 дедиков с них минимум 20к в месяц будет, а маскимум 35-40к Настроил Kit набор- на дедике всё запускается за пару минут везде выполнен вход в аккаунты- осталось только сделать программу которая будет перезапускать chrome раз в 2 часа- и всё- можно не заходить и не проверять, в будущем думаю создать авторегер амазон и зарегать симок 400
ты на каждый дедик все устанавливал и регал аккаунты самостоятельно ? если нет, то буду благодарен за подсказку по автоматизации, а чет просто задолбался конкретно уже после 10 машины
 

И,с вашего позволения,еще один вопрос - сколько виртуалок можно запустить на средне-слабом компе?)Если я все правильно понял,заработок ограничивается лишь железом и кл-вом компов.В итоге,имея несколько не плохих компьютеров,можно выйти на приличный доход,я прав?
Ахахах автор малаца 10/10,попробовал и в итоге - дай бог что бы за свет заплатить хватило.Цифры,указанные автором,а именно 12-17$ с виртуалки далеки от реальности.Не советую тратить свое время на этот устаревший бред.
а вы, мисье, знатный тролль на этом форуме? Если у Вас не получилось все организовать как указано в мануале, причем тут я? Мои доходы достоверны, у меня с 9 проектов сейчас так и получается 12-17$ с одной виртуальной машины, которая работает круглосуточно и имеет РУ IP. Наверняка у Вас, были свернуты автосерфинги, или на основной ОС установлен антивирус (которые большинство из пользователей ставят, но совершенно не умеют с ними работать и не в состоянии добавить виртуальную машину в исключения антивируса), который блокировал половину рекламы, или у Вас комп работал 4 часа в сутки.
Проблем может быть много, было бы желание разобраться.

Кто хочет уже давно по моему способу имею 80-100$ на полном пассиве.

Очередные выплаты Webisida:

12090320.jpg


Для активных рефералов написал еще один мануал как получить бесплатный дедик (VPS).
Новый способ уникальный =) так что вступайте в команду ;) и как обычно, выдаю информацию только активным рефералам.
 

Последнее редактирование модератором:
Для активных рефералов написал еще один мануал как получить бесплатный дедик (VPS).
А сюда можно выложить по реге бесплатного VPS ?
Не надо жадничать, здесь валом подобной информации и не обязательно быть рефералом они и не такое сами могут слить...
 

А сюда можно выложить по реге бесплатного VPS ?
Не надо жадничать, здесь валом подобной информации и не обязательно быть рефералом они и не такое сами могут слить...

Я сюда уже слил свой бесплатный мануал, который в начале марта начал успешно продавать плагиатор с именем Прокофьев Алексей. После этого, сливать свои личные наработки, у меня отпало всякое желание. Я конечно поддерживаю мануал, обновляю его немного, но вот новые проекты, актуальные фишки, решение проблем, новые способы накрутки, бесплатные впн, прокси, VPS это уже только для активных рефералов.

Да и мне же надо как-то мотивировать своих рефералов?

Способ действительно уникальный, абсолютно белый и подходит только для автосерфингов. Есть еще небольшое уточнение, надо знать на начальном уровне линух, я конечно все расписал подробно, но если вы не знаете что такое ls, pwd, cd или cp то даже не стоит туда соваться =)
Так что даже если я его солью сюда, пригодится он максимум 10 человекам со всего форума =))) Не грустите =)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху