Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Я в янавре числа 4 привязал карту киви, зарегался, заустил 4 дедика.С киви ничего не сняли, дедики до сих пор работают
Ну вот хз...Ты из России?Киви вериф?Я и компы менял,и провайдера,и сим (и мтс,и лайф и киевстар),результат-через 5-7 минут письмо счастья.Хотя раньше все было норм.
 


Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Народ кто знает как с ПайПала деньгу снять в Украине?
в смысле снять?ты в Укр на него платежи принимать не можешь,что снимать собрался,откуда на нем лавэ?С брут аккаунта или что?
Сколько было на киви?
А разницы?Амазон снимает 1доллар,не больше не меньше.Как у него работает я хз.или вранье или чел фартовый просто нереально.Я с кем не общался (и с рашки,и с нэзалэжной) ни у кого не пашет с киви сейчас,на форумах тоже говорят,что не хочет мумузон с киви ни в какую.
 

в смысле снять?ты в Укр на него платежи принимать не можешь,что снимать собрался,откуда на нем лавэ?С брут аккаунта или что?

А разницы?Амазон снимает 1доллар,не больше не меньше.Как у него работает я хз.или вранье или чел фартовый просто нереально.Я с кем не общался (и с рашки,и с нэзалэжной) ни у кого не пашет с киви сейчас,на форумах тоже говорят,что не хочет мумузон с киви ни в какую.
Значит если даже будет кошелек киви не пустой, все равно не будет регистрации? Нужно искать другие вирт. карты, без амазона печаль!
 

Значит если даже будет кошелек киви не пустой, все равно не будет регистрации? Нужно искать другие вирт. карты, без амазона печаль!
Я ж изначально это писал.У меня были не пустые кошельки,свежерег на свежекупленные симки,специально закидывал на них по 80р (курс конвертации там 79 вроде был тогда или шото такое),амазон снимал 1бакс (79р),рега проходит,вместо подтверждения о том что все хорошо и можете пользоваться приходит хня о том,что типа нам не удалось проверить ваши платежные данне,отправьте нам квитанции об оплате комунуслуг по факсу.
Эти доллары мне вернули только на 3 кошелька из 29
 

Я ж изначально это писал.У меня были не пустые кошельки,свежерег на свежекупленные симки,специально закидывал на них по 80р (курс конвертации там 79 вроде был тогда или шото такое),амазон снимал 1бакс (79р),рега проходит,вместо подтверждения о том что все хорошо и можете пользоваться приходит хня о том,что типа нам не удалось проверить ваши платежные данне,отправьте нам квитанции об оплате комунуслуг по факсу.
Эти доллары мне вернули только на 3 кошелька из 29
Жаль что так все(
 

Сколько было на киви?
2$, до сих пор там, но amazon писал какую-то хрень про оплату, через день всё норм заработало.Деньги на момент реги были только на долларовом кошельке (возможно из-за этого) и кошель у меня там основной и карту qiwi я создавал ещё задолго до этого.И было это числа 3-4 когда предлагали бесплатный vps на год
 

Очередные выплаты Teazer.bz, Surfearner и Alexamaster (все на полном автомате)

11319709.jpg
 

Последнее редактирование модератором:

та ниче вы не понимаете,у автора уже миллионы,он уже и тизер бз с серфернером подключил,еще рублей 20 в месяц выходит.
а вообще вот же что пишет (нагло врёт))),это с 1го компа))))))))))))))))))))),теперь еще +20р)
С Алексы в месяц примерно выходит 3-4$, с джета выходит 4-5$, c вебисиды 3-4$
 


Обратите внимание

Назад
Сверху