Раздача Мануал: от 0-15к за неделю!

Sixset

Premium Lite
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
23
Привет всем! Зарегистрировался на форуме совсем недавно, очень понравилось здесь, форум просто мега-полезный, но читать очень многие хайды не могу
sad.png
Поэтому сливаю одну темку, покупал ее год назад за 1к на одном старом форуме... Надеюсь оцените по достоинству! Спасибо! И всем удачи, если кто то возьмется. Сам в свое время занимался этим, выходило неплохо!


СКАЧАТЬ:[HIDEL="3"]СКАЧАТЬ:
https://cloud.mail.ru/public/5ZD2/tr7tJiinB [/HIDEL]
 

Привет всем! Зарегистрировался на форуме совсем недавно, очень понравилось здесь, форум просто мега-полезный, но читать очень многие хайды не могу
sad.png
Поэтому сливаю одну темку, покупал ее год назад за 1к на одном старом форуме... Надеюсь оцените по достоинству! Спасибо! И всем удачи, если кто то возьмется. Сам в свое время занимался этим, выходило неплохо!


СКАЧАТЬ:***Скрытый текст***
Ну а что же пароль то не написали для архива?И смайлик со сливапа не убрали когда копировали текст.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ну а что же пароль то не написали для архива?
Пароль в архиве. Странное ИМХО действо - положить в архив файл с паролем :)
Неужто нельзя было перепаковать без пароля (760 КБ) ? Ну да ладно, это такое... просто -1 (как минимум) симпа :(
Схема - восст. невалид акков вк.

Табл. "Аккаунты" улыбнула. Это для совсем даунов?
 

Сам архив у меня открывается без пароля, а файлы уже которые в нем с паролем. Поэтому и пароль в архиве
Пароль в архиве. Странное ИМХО действо - положить в архив файл с паролем :)
Неужто нельзя было перепаковать без пароля (760 КБ) ? Ну да ладно, это такое... просто -1 (как минимум) симпа :(
Схема - восст. невалид акков вк.

Табл. "Аккаунты" улыбнула. Это для совсем даунов?
 

Мануал рабочий, проверяли?
На эти аккаунты сейчас требуют фото с монитором при разморозке.
И как можно зайти на аккаунт, и сменить номер, если пишет что пароль не подходит?
 

Мануал рабочий, проверяли?
На эти аккаунты сейчас требуют фото с монитором при разморозке.
И как можно зайти на аккаунт, и сменить номер, если пишет что пароль не подходит?
Я вот не пробовал... но сомнительно все это, да и textnow работает еле еле.
Ну что может протестит кто у кого время есть?
 

Попробовал 3 штуки, просит фото на фоне монитора. И пароль не сбрасывает, а заходит на страницу восстановления доступа.
Если мануалу уже год, то точно не работает, с января ввели подтверждение через фото при восстановлении невалида.
Читал, что способ обхода есть, но вот его узнать не получается.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху