Бизнес Мануал о заработке на продаже идентифицированных кошельков Яндекс.Деньги

Мануал для идентифицирования кошельков и их последующей продажи. Объем - 12 страниц текста в ворде.
Схема подробно описана на примере Яндекс.Деньги, но эту схему можно использовать и для других электронных кошельков, если модифицировать.
На основе этой схемы можно построить другие дополнительные доходные направления.

Вам не нужно ни с кем встречаться, разговаривать по телефону, не нужно никому платить за идентификацию, делиться доходами. Все процессы работы - онлайн, анонимны.
Минимальная себестоимость кошелька - тратите деньги только на собственную безопасность/анонимность.
Работу можно поставить на поток и делать такие кошельки пачками - также пишу свои рекомендации по оптимизации процессов.

Несложная схема работы для новичков, которая может их обеспечить неплохим онлайн заработком.
Средняя стоимость идентифицированного кошелька ЯД - в районе 1000 руб. Продав всего 3-4 кошелька за день вы сможете заработать от 100 000 рублей в месяц! Уровень заработка зависит от вас, вашей коммуникабельности, жадности и расторопности.

Также мануал будет интересен для людей, которым постоянно нужны кошельки для своих целей и они вынуждены закупаться у других поставщиков. Вы сможете хорошо сэкономить!
Это направление - анонимные онлайн платежи - скоро станет очень востребованным, поскольку у депутатов в самых ближайших планах принятие закона по ограничению анонимных платежей.
После чего в месяц анониму удастся перевести не более 15 тыс рублей, не более 1 тыс рублей в сутки!

P.S. В мануале добавлен бонус - как делать обычные QIWI кошельки онлайн, быстро, очень дешево и главное - анонимно.

Продажник:

Скачать: [HIDE-POSTS=3]https://drive.google.com/file/d/0B9w8wJt-P7XCd1JuOUpQcXJWTFE/view?usp=sharing[/HIDE-POSTS]
 

баян 2-х летней давности!) я думаю все лохи которые непонятно куда отправляют свои персональные данные уже вымерли)))
 

баян 2-х летней давности!) я думаю все лохи которые непонятно куда отправляют свои персональные данные уже вымерли)))
Нет еще не вымерли,таких оленей с каждым днем все больше и больше! На этой теме можно так же погореть!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

баян 2-х летней давности!) я думаю все лохи которые непонятно куда отправляют свои персональные данные уже вымерли)))
ни разу не баян. большой спрос на эту тему был и будет надо знать кому и где продавать, и кстати не только яд много других ЭПС.
 

Пример один мой знакомый, отправляет свои данные куда ни попадя, мотивируя, что кому надо, тот давно все про тебя знает...
 

1000 за ИЯД это много - на том же ММ по 300-400 торгуют, получать паспорта через вакансии - имхо смысла нет, а вот через микрозаймы и кредиты - реально, к тому же можно получить фото+пасс это тоже интересно, на том же дубликате и дарке их очень любят)))
 


А что грозит за такое нарушение?
Ну Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяце
 

Ну Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяце
абсолютно нет. читайте 327 ук в комплексе, а не в отрыве.
Использование заведомо подложного документа - использование именно поддельного документа. Здесь же никакого поддельного документа нет.
 

И опять твердим миру: если вам лет 20 и вы пользуетесь сим-картой мамы, которую она вам купила в 11 классе, то вас легко примут. Были случаи, когда принимали деньги за к**ж на Киви, зарегистрированный на маму. Если вы будете работать по теме с домашнего компа без всякого впн и проч., то вас примут легко если надо. Многие тут не знают, но заходя на всякие ресурсы, ваши странички Вконтакте со всеми фоточками и мемасами аккуратно логируются трудолюбивым скриптом, ведь люди любят послушать музыку при работе. Я сидел маленько на одном форуме, так там злые дяди накрыли всех "админов", которые строили из себя гуру вби*а, а на самом деле оказались малолетками 17 лет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху