Иностранные языки Мандель (2019) - Системный английский по фильмам 3.0

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Системный английский по фильмам 3.0
Автор : Людмила Мандель
26993407.png


Методика работы с фильмами и сериалами, благодаря которой происходит системная прокачка аудирования и устной речи

16 мая 20.00 мск

1. Пошаговый алгоритм прокачки аудирования по фильмам и сериалам
2. Авторская методика работы над устной речью по фильмам и сериалам
3. Системный подход к занятиям английским по фильмам и сериалам, благодаря которому результат будет устойчивым и долгосрочным
4. Ответы на вопросы участников по изучению английского по фильмам и сериалам

Транскрибация позволит Вам:
  • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
  • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
  • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
  • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
  • оглавление
  • тайм метки
  • слайд-таблицы
Продажник:
Скрытый текст.

Скачать:
 

Ребята, понял что это вебинар-приглашалка только через полтора часа просмотра.. Лол,кек…

Я понимал что за два часа видео многому не научишься, смотрел с целью выхватить няшки, может ссылочка на что-то интересное или что-то вроде, этого не было.

Вообщем моя личная эмоция:

Потянуло на рвоту, когда предложили на выбор платные пакеты, это чисто личное, недавно купил первый и последний курс в моей жизни инфоцигана Солошенко,ну шоб разбагатеть без вложений, за 1000+ долларов, которые взял в долг , а возвращать не с чего, что-то не совсем сошлось с рекламой Солошенко и то как на самом деле это проходит. Но не переживайте всё отдам в сроки, помолитесь за это)

Вообщем, просмотрев этот вебинар, будете иметь хорошее представление о продукте и платных пакетах в рамках этого проекта.

Чики бум бони ;)





Таймлайн:

00:00 – организационные моменты для посетивших вебинар ( заполнение анкеты через почту )

10:20 – её личный опыт и первый фильм на английском

25:05 – почему я не плохо знаю английский, но не понимаю фильмы?

26:30 – критические ошибки при попытках учить язык по фильмам

42:50 – как будем работать по моей системе?

51:01 – начинается просмотр эпизода из фильма «The Holiday» (2006) «Отпуск по обмену»

01:32:40 - приглашение на онлайн-тренинг
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху