Личностный рост Малаховский С. - Уличный гипноз.Оргазм под гипнозом.

Содержание:

Уличный гипноз:

- Общая теория гипноза
- мифы гипноза
- что такое ИСС
- глубина ИСС
- признаки
- договор с гипнотизируемым

Уличный гипноз

- тесты на гипнабильность
- фокусы без гипноза
- наведение транса без закрытия глаз (там много всяких приемов)
- схема уличного выступления (только по скайпу даю)
- вызов амнезии, каталепсии, невозможности говорить без погружения в транс

Мгновенный гипноз

- теория шокового наведения транса
- индукции мгновенного наведения трнаса (стоя, сидя, в падении, в фокусе)
- углубление транса
- вывод на феномены и внушения
- структура выступления

Оргазм под гипнозом:

- теория
- тесты на гипнабилность
- фокусы с гипнозом
- 2-3 индукции наведения транса
- методы углубления транса
- скрипт наведения оргазма
- скрипт внушений втом чесле постгипнотических
- вывод из транса с внушениями
- методы ускоренного наведения оргазма
- запись американцев как они делают

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Ищи здесь
1. Ледоховского курсы
2. Джеймс Трипп - Гипноз без Транса - Ритуалы быстрого наведения
3. Полный дистанционный сертификационный курс гипноза [Джеральд Кейн]
4. Американская Академия Гипноза
 

Невозможно техникой гипноза овладеть посмотрев пару вебинаров... От лукавого это все...
Почему невозможно? Многие с детства этим даром владеют.
Я раньше часто гипнотизировал друзей до тех пор пока один не упал и не расшиб голову.
 

Просто посмотрев вебинар гипнотизером не стать. Более того, в видео могут быть и просто показушные имитации гипноза (как в том же фильме "Иллюзия обмана").
Во-первых, нужно понимать глубоко сам принцип как и почему это работает. Во-вторых, нужна практика. При чем, практика не на один день.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прикольно эти студентики театрального училища подрабатывают: и весело, и практика для их профессии хорошая) А что? Я тоже был студентом вуза (правда не театрального), и хорошо знаю ту постоянную финансовую нужду, которую испытывают студенты. Все равно любой здравомыслящий человек не поддастся на это разводилово. Разве что, если они его загипнотизируют)))
 

Здравствуйте, курс полный или отсутствует "уличный гипноз" ?
Не знаю насколько полный курс: Теория гипноза, Мгновенная индукция, Оргазм под гипнозом (это все что есть).По мне так лучше Ледоховского или Кейна посмотреть, или Американская школа гипноза.
Пользы будет больше.
 

Как по мне -для самобучения с видео курс не очень. Переводные на голову выше.Если только эротический глянуть -че за скрипт, кто ещё не видел аналогичных.
Ну и традиционное предложение -давайте встречаться, кто в Питере. Тренька отработка по теме (гипноз, профайлинг,нлп интересует)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху