Разное [Максим Фартусов] 3D Успех (2021)

ofDw7hz.png

ОПИСАНИЕ:

Как Стать Успешным 3D-модельером и Проектировщиком, Без Занудных Самоучителей, Не Выходя Из Дома?


Посмотрите авторский понятный пошаговый видеокурс по 3D-моделингу в программе AutoCAD — с нуля и до профессионала...

Перед вами новый обучающий видеокурс Максима Фартусова — одного из немногих преподавателей, которые не только умеют хорошо работать в Автокаде и 3Ds Max, но и могут объяснить материал простым языком, который поймут даже новички в проектировании, 3D-моделиге и визуализации.

Максим Фартусов — простой парень, который ранее был новичком, также как и вы. Но за годы практики он стал настоящим профи, который сегодня быстро и качественно выполняет проекты любой сложности в Автокаде и других программах. Своим секретам эффективной работы он научит и вас!

В видеокурс «3D УСПЕХ — моделируй лучше всех!» Максим Фартусов включил 25 часов наглядных пошаговых видео уроков, которое превратят вас из новичка в профессионала в 3D-моделировании в AutoCAD и последующей визуализации в 3Ds Max. Обучение проходит с полного нуля и до профессионального уровня!

После прохождения курса вы сможете экономить до 60% времени на создани 3D-проектов в Автокаде. Вы оставите далеко позади всех своих конкурентов и начнете зарабатывать в разы больше, чем ранее. Коллеги, начальство и заказчики с жирными кошельками начнут вас уважать за качественные проекты и скорость их выполнения.

Новый видеокурс по 3D AutoCAD Максима Фартусова открывает для пользователя кучу возможностей, которые гарантированно в скором времени принесут вам УСПЕХ — вы станете профессиональным, высокооплачиваемым, восстребованным специалистом на строительном рынке!

Конечно, можно оставить все как есть и не проходить пошагового обучения и попробовать изучить работу в 3D-Автокаде «методом тыка». Поймите, метод тыка или бумажные самоучители по AutoCAD больше не работают и вы не получите результата в реальной практике. Новые технологии появляются каждый день. После попыток самостоятельного обучения Автокаду и 3Ds Max у вас в голове останется больше вопросов, чем ответов, на которые вам никто не даст полноценного решения.

Максим Фартусов в видеокурсе «3D УСПЕХ — моделируй лучше всех!» гарантирует студенту 100%-ый результат — вы обязательно станете профессиональным 3Д модельером и проектировщиков в AutoCAD, если будете применять информацию из курса на практике.

На сайте автора или у нас на сайте во вкладке "Отзывы клиентов" вы можете прочитать отзывы людей, которые прошли обучение у Максима Фартусова. Отзывы положительные, результаты классные, курсы автора работают.

Обучение моделингу и визуализации еще никогда не было таким доступным и эффективным, как сейчас!

После обучения вы с нуля научитесь делать качественный 3D-моделинг и визуализацию любых объектов и будете делать это:

  • Без использования командной строки, которая часто мешает и отвлекает при проектировании и моделировании!
  • Без использования переносов и поворотов осей координат!
  • Вы будете моделить почти не используя клавиатуру, а используя специальные настройки, о которой мало кто знает, но вы о них узнаете!
  • Быстро и точно, как делают профессиональные проектировщики и моделеры!
СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху