Бизнес [Максим Бондаренко] Road 100 to 1000000 – Прибыльная и несложная система (2019)

2564885.jpg


Давайте начнем вот с чего:

1. Прошу принять во внимание, что я не гуру финансовых рынков, не учитель, не преподаватель, коуч или еще кто-то из подобных ребят. У меня нет опыта преподавания, подачи материала, армии успешно натренированных трейдеров-миллионеров или своих миллионных счетов. Зато бывают свои сливы и стоплоссы в основном по несистемным входам и превышениям.
2. Я просто оператор торговой системы, у которой даже нет названия.
3. Никогда не планировал никого учить, так получилось, опять же, по просьбам трудящихся (я долго сопротивлялся).
4. Никого не тяну обучаться, но раз есть востребованность - надо ее заполнить.
5. В первую очередь это обучение выгодно для меня, а не для вас... Главная моя мотивация - получить от вас через обучение улучшение своих навыков торговли, особенно психологических, с техническими, вроде, все нормально. Деньги, конечно - не на последнем месте, затем мы и здесь.
6. Свои навыки я получал ооочень больно и долго, через большие потери и ограничения в течении 5-ти лет. Я не могу отдавать их дешево. Хотя для каждого это понятие - свое.


Теперь по самому обучению:

1. Есть основная, базовая конструкция, по которой мы будем работать и искать точки входа... У нее очень простые условия и ее легко обнаружить на графике. Наша основная задача будет - отточить навык нахождения ТВ всего по одному инструменту...
2. Я специально не даю 100500 разных способов входа. Чем проще - тем лучше.
3. Этот инструмент можно использовать на голом графике, для работы вам ничего больше не понадобится.
4. Далее мы наслаиваем на это дело дополнительные индикаторы, они все опциональны, можете ими пользоваться, или нет - ваше дело. Они платные (я сам купил и пользуюсь, отношения к сервису не имею никакого).
5. Эти индикаторы помогут более точно отфильтровывать точки входа, но совершаться они будут всеравно исходя из того, что рисует цена, а не индикатор.
6. Система будет предполагать как работу внутри дня, так и среднесрок.
7. С прошлой группой мы уложились в 4 онлайн занятия, так же, при возникновении вопросов - всегда на связи и можем собраться снова.
8. Обучение происходит в режиме работы на реальные деньги (мои). Я приверженец такого отношения к работе, когда должна быть "шкура на кону", а не, как в основном принято у всяких гуру - постфактум, на истории мы все очень умные. Работа в течении дня при возникновении торговой ситуации - мы разбираем все детально в чате группы по обучению.
9. Т.е. мы учимся в режиме полного погружения, практически каждый день, это даст наилучший эффект.
10. Сопровождение и поддержка в закрытом чате будет активна в течении месяца после окончания теории (т.е. в общей сложности 1,5 месяца). После этого периода все выходят в свободное плавание. Остается возможность задавать вопросы по системе в индивидуальном порядке.
11. Так же в течении этого месяца есть возможность собраться снова на вебинаре для ответов на возникшие вопросы или обновления какой-либо из тем.

Скачать:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху