Раздача МАЙНИНГ, ТРЕЙДИНГ И ICO ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

cd.png


Данный курс обеспечит вам все необходимое для успеха в криптоиндустрии. После его прохождения вы будете досконально знать все о криптовалютах, методах их добычи и технических аспектах (от мест закупок до установки у себя дома). Вы сможете максимально точно рассчитывать окупаемость и риски в любых ситуациях, а также защищать свои активы от мошенников. А самое главное - узнаете, где и когда нужно брать информацию, чтобы быстрее достичь успеха.
втор курса - один из самых успешных майнеров современности Тимоти Сайкс (Timothy Sykes).“Американский гений” стал известным еще в 2000-х благодаря своим громким успехам в сфере биржевого трейдинга: Тимоти скупал копеечные акции на ценовых прорывах, а затем превращал их в миллионы долларов прибыли. Точно так же он поступил с криптовалютами в 2011-м году - и сегодня его состояние оценивается в 2,7 млрд долларов. Сейчас в его распоряжении находится одна из крупнейших “ферм” на юге США, которая ежедневно приносит ему до 15-ти тысяч долларов чистой прибыли.

Скачать https://drive.google.com/file/d/1b_Nwtfz-coL511o48bwg2V3nZqOwrxSE/view
 

Пролистал.
Какое отношение прописные баянные истины о блокчейне времен Древнеримской Империи имеют отношение к акционному спекулянту начала нулевых?
 

Пролистал.
Какое отношение прописные баянные истины о блокчейне времен Древнеримской Империи имеют отношение к акционному спекулянту начала нулевых?
задай это создателю курса ))
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

майнинг уже пошел на убыль, период хайпа закончен
Майнинг всегда будет в плюсе, главное найти монету и слить ее на пампе. Если майнить чисто кефир, то выгоды не так много и окупаемость оборудования будет в районе года.
 

Не знаю как майнинг или ICO, но в трейдинг новичку лучше не соваться. Или соваться только с целью приобрести опыт и выделив на это сумму, которую не жалко потерять (и которую новичок точно там потеряет).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху