Программирование [Майк МагГрат] C, Java, Python для начинающих

Три книги Майка МакГрата


Программирование на С для начинающих [2016]

В этой книге с помощью примеров программ и иллюстраций, показывающих результаты работы кола, разбираются все ключевые аспекты языка С. В этой книге описано даже то. как установить бесплатный компилятор для языка С и работать в нем, – у вас просто не будет шансов ошибиться!

Книга идеально подойдет программистам, переключающимся па работу с другим языком, студентам, изучающим язык С, а также чем. кто только начинает свою профессиональную деятельность и хочет научиться основам процедурного программирования.

Программирование на Python для начинающих [2015]

Книга "Программирование на Python для начинающих" является исчерпывающим руководством для того, чтобы научиться программировать на языке Python. В этой книге с помощью примеров программ и иллюстраций, показывающих результаты работы кода, разбираются все ключевые аспекты языка. Установив свободно распространяемый интерпретатор Python, вы с первого же дня сможете создавать свои собственные исполняемые программы! Познакомившись с основами языка, вы перейдете к объектно-ориентированному программированию и созданию CGI-сценариев для обработки данных веб-форм, научитесь создавать графические приложения с оконным интерфейсом и распространять их на другие устройства. В обучении вам помогут готовые примеры. Книга «Программирование на Python для начинающих» идеально подойдет программистам, переключающимся на работу с другим языком, студентам и школьникам изучающим язык Python. Самое важное: - функции - переменные - ключевые слова - методы - объекты ...

Программирование на Java для начинающих [2016]

Книга «Программирование на Java для начинающих» является исчерпывающим руководством для того, чтобы научиться программировать на языке Java.

В этой книге с помощью примеров программ и иллюстраций, показывающих результаты работы кода, разбираются все ключевые аспекты языка. Установив свободно распространяемый Java Development Kit, вы с первого же дня сможете создавать свои собственные исполняемые программы!




 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Странно, что не качается. Там скорость норм должна быть. Неплохой обменник.
Забирайте с майл.ру
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо, Да просто сижу с телефона, наверное не заточен сайт под него, кидает на главную страницу и все
 

Обратите внимание

Назад
Сверху