Требуется помощь MailWizz не анализирует баунсы

OlegVA

Premium Lite
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Добрый день, купил курс у "Паризанский маркетинг" MailSensey 3.0 Как они сами сказали, обнуленный MailWizz. Обнулил его какой-то Виталий из Тайланда. Скрипт не обрабатывает баунсы. Т.е. я не могу отчистить базу от невалидный майлов. Баунсы приходят на сервер, но скрипт их просто не видит. Их отвратительная тех. поддержка сказала после 20 часов ожидания, что вариантов настройки нет. Я имею возмодность только сегментировать майлы из базы по открытиям, т.е. "открыли-валид, не открыли - не валид". Меня этот вариант не устраивает. Я почитал, что обработку баунсов в оригинальном MailWizz можно настроить.

Вопрос, кто может рассказать, как настроить обработку баунсов в партизанском MailSensey ?
 

Привет. Сочувствую что ты купил курс у Паритизанов. Надо было купит у В.Шелеста. На сайте openssource.biz продаётся 4-версия (Сервис массовых рассылок+скрипт 4.0) курса Шелеста со скидкой 70% (1500 рублей) для пользователей сайта. На курсе подробно показано как настроить баунс серверы.

Но, сам скрипт МэйлВизз не умеет правильно обрабатывать баунсы.
 

Привет. Сочувствую что ты купил курс у Паритизанов. Надо было купит у В.Шелеста. На сайте openssource.biz продаётся 4-версия (Сервис массовых рассылок+скрипт 4.0) курса Шелеста со скидкой 70% (1500 рублей) для пользователей сайта. На курсе подробно показано как настроить баунс серверы.

Но, сам скрипт МэйлВизз не умеет правильно обрабатывать баунсы.
Спасибо! Дай пожалуйста ссылку на это предложение.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху