Лайк посту поставь и нормально.
Один черт не сработало.. Не че не понимаю что не так делаю
Заходишь в DNS записи домена из которого треккинг делать будешь.
Создать в DNS link.ссылкадлятреккинга.ru. < точка после ru обязательна CNAME домен.ru. < точка после ru обязательна. (Домен где mailwizz)
Надо зайти через customer (Панель пользователя)
В меню панели выбрать треккинг домен, прописать туда link.домен.ru
Обновится через 10-15 минут, может и сразу..
Далее>> Серверы доставки "редактировать" выбрать "Треккинг доменов". Выбрать домен.
Всё. С PMTA треккинг нормально работает на всех подключаемых доменах.
P.S. Когда отправляешь письмо, то нужно выбрать (Отслеживать URL), если не выберешь, то треккинг не сработает.
Так сделано?
 

Когда отправляешь письмо, то нужно выбрать (Отслеживать URL), если не выберешь, то треккинг не сработает.
Лайк посту поставь и нормально.

Заходишь в DNS записи домена из которого треккинг делать будешь.
Создать в DNS link.ссылкадлятреккинга.ru. < точка после ru обязательна CNAME домен.ru. < точка после ru обязательна. (Домен где mailwizz)
Надо зайти через customer (Панель пользователя)
В меню панели выбрать треккинг домен, прописать туда link.домен.ru
Обновится через 10-15 минут, может и сразу..
Далее>> Серверы доставки "редактировать" выбрать "Треккинг доменов". Выбрать домен.
Всё. С PMTA треккинг нормально работает на всех подключаемых доменах.
P.S. Когда отправляешь письмо, то нужно выбрать (Отслеживать URL), если не выберешь, то треккинг не сработает.
Так сделано?
Есть трекер, работает корректно, отслеживает же, и cname на unsub работает, графика по трекеру..
Вот в письме что указал, по первой ссылке попробовал, один черт выдал прямой линк http://eco-agava.ru/pdv

zf5ldFwZEGc.jpg
oiWAwTP5Gj8.jpg
 

Лайк посту поставь и нормально.

Заходишь в DNS записи домена из которого треккинг делать будешь.
Создать в DNS link.ссылкадлятреккинга.ru. < точка после ru обязательна CNAME домен.ru. < точка после ru обязательна. (Домен где mailwizz)
Надо зайти через customer (Панель пользователя)
В меню панели выбрать треккинг домен, прописать туда link.домен.ru
Обновится через 10-15 минут, может и сразу..
Далее>> Серверы доставки "редактировать" выбрать "Треккинг доменов". Выбрать домен.
Всё. С PMTA треккинг нормально работает на всех подключаемых доменах.
P.S. Когда отправляешь письмо, то нужно выбрать (Отслеживать URL), если не выберешь, то треккинг не сработает.
Так сделано?
Единственное у меня не PMTA а просто SMTP и с них шлется.. это должна быть элментарная функция которая с коробки должна работать
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Единственное у меня не PMTA а просто SMTP и с них шлется
PMTA роли не играет на ссылки. Обычно всё корректно отправляется.
В DNS к домену eco-agava.ru нужна запись.
trackin.eco-agava.ru. CNAME b2bmails.ru.
Прописан треккинг и выбрано отслеживание, то обычно всё корректно работать должно.
Может ещё не срабатывать, если домены на одном ip
 

PMTA роли не играет на ссылки. Обычно всё корректно отправляется.
В DNS к домену eco-agava.ru нужна запись.
trackin.eco-agava.ru. CNAME b2bmails.ru.
Прописан треккинг и выбрано отслеживание, то обычно всё корректно работать должно.
Может ещё не срабатывать, если домены на одном ip
Все так и прописано, Может ещё не срабатывать, если домены на одном ip \ домены на разных серверах вообще... Может я туплю не вижу очевидного.. Можеш глянуть плиз в ЛК дам доступ админа.. пипец как опция нужна..
 

Все так и прописано, Может ещё не срабатывать, если домены на одном ip \ домены на разных серверах вообще... Может я туплю не вижу очевидного.. Можеш глянуть плиз в ЛК дам доступ админа.. пипец как опция нужна..
Настройкой я не занимаюсь, ответственность большая, мало ли чего. Максимум консультация.
Вполне возможно что просто версия багнутая.
Можешь ещё здесь почитать
 

Товарищи, кто юзает Скрипт. Помогите, практически все настроил на лицензии, все работает. но никак не могу скрыть IP с которого отправляю ((( Делал как в курсе у партизан, вставлял код в файл Exim config - но не помогло (( Есть еще какие то варианты?
 

Господа эксперты,помогите. mailwizz не загружает шаблоны сообщений мотивируя вот этим:ZipArchive class required in order to unzip the file. Может есть решение, или скажите директорию, где хранятся шаблоны, чтобы туда загружать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху