goofyjames

Premium Lite
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
2
MailWizz - Email маркетинг является простым в использовании, эффективным и полнофункциональный маркетинг приложение электронной почты с впечатляющими характеристиками, установленными. С MailWizz не только, что вы сможете правильно обращаться электронный маркетинг для своих целей, но вы также можете стать Email Service Provider для ваших клиентов, так как MailWizz легко интегрируется с платежными шлюзами, как Paypal и предлагает все необходимые инструменты для создания ценообразование планы, рекламные коды и для управления заказов и сделок, созданные вашими клиентами.

Требования к серверу:
- Операционная система Linux (может работать и на Windows, но не поддерживается разработчиком)
- Веб-сервер Apache - версии 2.x
- PHP> = 5.2 (PHP> = 7, рекомендуемый для высокой скорости доставки)
- MySQL> = 5.1 с движком InnoDB
- Доступ Cron задачам (Linux cron-job, не веб-cron)

Demo

Nulled скрипт:

https://yadi.sk/d/pGViJI_N3LahHT

Руссификатор:
https://github.com/z00k/mailwizz-russian-translation
 

Последнее редактирование модератором:
Кто пробывал ставить,отпишитесь.
Ставил MailWizz 1.4.3, правда, не с этого ресурса. Каких-то плюшек по сравнению с версиями 1.3.5-7 не заметил, только интерфейс обновился. Зато не работают рандомизаторы от Шелеста, так что смысла особого нет.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ставил MailWizz 1.4.3, правда, не с этого ресурса. Каких-то плюшек по сравнению с версиями 1.3.5-7 не заметил, только интерфейс обновился. Зато не работают рандомизаторы от Шелеста, так что смысла особого нет.
Там рандомизатор шелеста нафиг не нужен, рандомизация писем, блоков - реализовано с коробки
 

Там рандомизатор шелеста нафиг не нужен, рандомизация писем, блоков - реализовано с коробки
Он про патч рандомизатор тем, который каждую тему отдельно выделяет. Так вот он не работает на этой версии. С ним удобнее, темы все темы сразу видно.
 

Он про патч рандомизатор тем, который каждую тему отдельно выделяет. Так вот он не работает на этой версии. С ним удобнее, темы все темы сразу видно.
В чем фишка этого патча, не въезжаю.. Что там выделять?
Темы он и так рандомизирует, письма тоже, блоки текстов рандомизирует и отдельный элементы текста, что еще надо то?
 

Вспомнил как этот патч ставил на ранних версиях, у меня не помню на половину работал, по моему письма не ротировал..
Единственно что поудобнее визуально, и все..
У меня вопрос такой.. Как реализовать переход по различным ссылкам из письма через трекер домен? вроде должно такое реализовано быть в ema до сих пор не разобрался, приходится редиректы через домен делать на сервере
 

У меня вопрос такой.. Как реализовать переход по различным ссылкам из письма через трекер домен? вроде должно такое реализовано быть в ema до сих пор не разобрался, приходится редиректы через домен делать на сервере
Создать в DNS link запись CNAME домен.ru. < точка после ru обязательна.
Надо зайти через customer (Панель пользователя)
В меню панели выбрать треккинг домен, прописать туда link.домен.ru
Обновится через 20-30 минут.
Серверы доставки "редактировать" выбрать "Треккинг доменов".
Выбрать домен. Всё.
 

Создать в DNS link запись CNAME домен.ru. < точка после ru обязательна.
Надо зайти через customer (Панель пользователя)
В меню панели выбрать треккинг домен, прописать туда link.домен.ru
Обновится через 20-30 минут.
Серверы доставки "редактировать" выбрать "Треккинг доменов".
Выбрать домен. Всё.
Ну есть такая реализация, а как ссылку сделать вида:
к примеру с письма мне надо отправить клиента на 2 разных раздела на главную и на каталог
Выглядеть на практике это должно так: link.домен.ru\home или типа на главную
а на каталог link.домен.ru\catalog
где адреса link.домен.ru\home = домен2.ru и link.домен.ru\catalog = домен2.ru\сatalog
в сенд пульсе по моему такое видел. И про майл виз слышал про систему редиректов но так и не нашел инфу что это вообще такое.
Мы используем по ряду причин домен для рассылки не принадлежащий к архитектуре сайта и mail wizz вот в чем фишка, а заводим его smtp. Приходиться на домен.ru делать серверные редиректы на домен2.ru. Ссылки часто меняются и сервера и это очень не удобно.
Или как я хочу такого не возможно?
 

Выглядеть на практике это должно так: link.домен.ru\home или типа на главную
а на каталог link.домен.ru\catalog
В письмо обычным способом вставляется ссылка "домен.ru\home" или любое другое направление. Треккинг лишь скрывает эту ссылку.
В письме же не может быть чужих ссылок, так вот он её делает как бы от домена отправителя, тем самым делает её ещё и рандомизированной в каждом письме получателей.
Подставляя link.domen.ru/?jwqeeweweq535
Было Google.ru у пользователя отобразилось как link.domen.ru/grtrtfg и он сначала переходит по ней, а потом попадает на Google.ru.
Про это уже всё давно написано на разный форумах.
 

В письмо обычным способом вставляется ссылка "домен.ru\home" или любое другое направление. Треккинг лишь скрывает эту ссылку.
В письме же не может быть чужих ссылок, так вот он её делает как бы от домена отправителя, тем самым делает её ещё и рандомизированной в каждом письме получателей.
Подставляя link.domen.ru/?jwqeeweweq535
Про это уже всё давно написано на разный форумах.
Вот это и надо, вот не повериш скока не ищу найти не могу не как, и спрашиваю не кто не знает. Мож как то гуглю не так, если есть ссылка на материал кинь плз.. Тут кстати я новичок..
 

Во всем курсе не нашел я про это, заметил что у него автоматом ссылка формируется через трекер домен, у меня всегда чистые. Трекер работает и отслеживает. Можеш помочь разобраться за шоколадку?
 

Во всем курсе не нашел я про это, заметил что у него автоматом ссылка формируется через трекер домен, у меня всегда чистые. Трекер работает и отслеживает. Можеш помочь разобраться за шоколадку?
Когда отправляешь письмо, то нужно выбрать (Отслеживать URL), если не выберешь, то треккинг не сработает.
 

Когда отправляешь письмо, то нужно выбрать (Отслеживать URL), если не выберешь, то треккинг не сработает.
Да уже дошло. В лк кинь тел, шоколадку кину.. У меня другая проблема, искал ее поэтому и упустил этот явный нюанс скрипта.. Мне нужно все преобразовывать по умолчанию и без отслеживания.. Клиенты пользователи чайники все, картинку загрузить не могут не то что ссылку преобразовать.. Пока не проверил свою догадку, лимит в час встал, ща гляну, но на если я правильно понял, не отслеживать по урл (так не работает). а в самом письме повторные действия при клике... Она самая?
 

Когда отправляешь письмо, то нужно выбрать (Отслеживать URL), если не выберешь, то треккинг не сработает.
Один черт не сработало.. Не че не понимаю что не так делаю
 

Обратите внимание

Назад
Сверху