Скрипты и программы MailWizz 1.3.5.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Крон прописал, все записи, которые были указаны при установке Mailwizz.
Там, если чё, например:* * * * * /usr/bin/php -q /var/www/www-root/data/www/domen.ru/apps/console/console.php send-campaigns > /dev/null 2>&1
все звёздочки в начале удалять надо. А в весте вручную прописывать расписание минута, 10 и т.д. Может в этом дело...
 

Привет, всем.
Я вынужден отказаться от покупки MailWizz 1.3.5.7, т, к. мой акк заблокирован в openssource.biz
Жаль. Добрая программка.
Есть оба курса от шелеста и партизанов со всеми скриптами+ курс по установке ПМТА 4.5 от партизанов могу поделится
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Есть оба курса от шелеста и партизанов со всеми скриптами+ курс по установке ПМТА 4.5 от партизанов могу поделится
Был бы признателен если и со мной поделишься))
 


Подскажите, никак не могу настроить паузы между отправкой писем. Вылетают все пачкой. Например, ставишь почасовую квоту - 10. И все 10 вылетают в первые несколько секунд.
 

AAAA.... help
Не как не могу разобраться. Обновил до 1.5.1 - сразу перестали отрабатываться buonce
летят в основную почту, все привязано и настроено. На предыдущей версии такого не было, что только не пробовали - не чего не помогает, даже презаводить, перенастривать, перетыркивать, пинать и т.п. сервера отбивок.

Кто пользуется этой версией? Кто переходил, были ли баги, требуется ли до настройка системы?
 

Партнёрки можно выбирать любые, до пустим я для теста взял партнёрку глопарта! Подобрал нормальный товар, который преждевременно сам лично купил и проверил его, ссылку на товар я монетизировал с помощью сервиса shorte.st ( можно любой выбрать, главное что-бы больше платили) они платят кажись 2$ за 1000 переходов с айпи РФ, сделал рассылку всего на 10000 почт за 1 час, и вот какая статистика была в течении этого часа http://prntscr.com/a6wugg
то есть всего за 1 час я получил чистыми 3775 уникальных переходов по ссылке, (ВСЕГО 1 ЧАС) за это время я уже заработал почти 8 баксов только за то что люди переходили по ссылке что-бы посмотреть что им предлагают. За этот час я получил 2 заказа на покупку товара и 1 оплату по которой мне отчислили 375р, в итоге я получил всего за 1 час наблюдения за статистикой 8 баксов и 375р, и это было только тестирование скрипта...

В общем удочку я вам дал, а вы дальше сами продумывайте как вам работать с этим, если конечно не хватит мозгов как это всё сделать то можете обратиться ко мне и я вам помогу в замен скажем так на услугу :) Скрипт можете брать этот а лучше найти и скачать версию 1.3.6.0 я лично ей пользуюсь, мануал по настройке скрипта вы можете найти на оф. сайте openssource.biz там есть такие, если не найдёте пишите я выложу в отдельной теме и вместе с мануалом по настройке, там информации почти на 3гб и всё пошагово.


p.s если выбирать англоязычные партнёрки, и работать по базе США (за 1000 переходов можно иметь от 8 до 12 долларов, а это кругом бегом 15-20 минут рассылки)

В общем на этом всё, если будут вопросы задавайте, надо помощь пишите, от "Мне нравится" не откажусь, ведь не зря расписывал :)
Скажи сейчас на партнерке глопарта можно заработать?
 

Скажи сейчас на партнерке глопарта можно заработать?
Конечно можно просто умело скрывай что ты спамишь, так как они блочат акки без вывода при подозрении на спам, лучше посмотри на другие ппп в которых на это лояльно смотрят
 

Конечно можно просто умело скрывай что ты спамишь, так как они блочат акки без вывода при подозрении на спам, лучше посмотри на другие ппп в которых на это лояльно смотрят
я в этой теме новичок, только недавно установил скрипт mail wizz + несколько серваков и ip, ща прогреваю, а в инфо бизнес пока ещё только въезжаю. Тут нужен совет человека кто в это уже давно и понимает. прочитал твою тему видно что человек в теме. Можешь подсказать с какими ппп начать и может есть какая инфа полезная что бы почитать или посмотреть??? А то пока сам до всего допрёшь много времени пройдёт((
 

я в этой теме новичок, только недавно установил скрипт mail wizz + несколько серваков и ip, ща прогреваю, а в инфо бизнес пока ещё только въезжаю. Тут нужен совет человека кто в это уже давно и понимает. прочитал твою тему видно что человек в теме. Можешь подсказать с какими ппп начать и может есть какая инфа полезная что бы почитать или посмотреть??? А то пока сам до всего допрёшь много времени пройдёт((
Сейчас тот же майл подтянул гайки, поэтому прогрев конечно нужен но прогрев должен тоже быть умным просто так тоже майл сильно все палит. У меня сейчас 1 сервак на прогреве достиг таких результатов http://prntscr.com/ieh0l6 Рассылаю я ломанной амс+мта 4.0r6, когда то ставил этот майл виз он мне не понравился, замутный он для меня. А в амске можно все тоже самое замутить. По поводу пп посмотри в сторону кликпэй24 и епай. Им похрену откуда траф идет. Если будешь там регаться и хочешь рефом то пиши в личку скину рефки)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху