Раздача М-ВИДЕО | Техника за копейки или как вернуть 100% средств за покупку

не дураки тас сидят, в конце выяснится, что не вы на...ли, а вас. В мвидео и подобных шаражках по акциям только дерьмо впаривают, как и в других магазинах, хорошее тебе никто не отдаст по купонам, хоть загрузись товаром по самый анус.
 

Обсчитают по-любому. Покупатель не знает реальной цены товара. А что продается по "акции"? Знайте, что по "акции" магазин избавляется от товара, который не берут. Например, цена 1 единицы товара - 5000 рублей. Вам предлагают приобрести 2 единицы товара по цене одного. Значит вам продадут 2 товара по 2500 рублей. При этом магазин в любом случае получит прибыль.
Вопрос: какова реальная цена товара? Те, кто покупает товар в Китае, знают, о чем я. Даже китайцы счастливы продать вам этот товар в 5 и более раз дешевле. Т. е., красная цена этому товару (который вы берете за 5000 руб) - 500 - 700 рублей. Китайцы знают настоящую цену товара, также как владелец комиссионного магазина.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У М-Видео бесплатная доставка при заказе от 5000 + 5% скидка при online оплате, как результат самая низкая цена на ряд позиций. А то, на что скидки по акциям , можно взять дешевле и без акций, в других магазинах.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху