Оффтоп Лучший парсер Вконтакте + 2 ДНЯ БЕСПЛАТНОГО пользования.

Ранее пользовался Церебро, но наткнулся буквально несколько недель назад на очень крутой парсер, который как по мне намного круче и проще Церебро. А самое главное, там есть автоматизация.

Автоматическое отслеживание конкурентов и добавление новых подписчиков конкурентов в рекламную базу. Есть возможность парсить инстаграмы со страниц вк, а также номера телефонов, почты и многое другое.

В общем, рекомендую Вам попробовать TargetHunter) Если есть аналоги или какие-то подобные парсеры, о которых я еще не знаю, буду рад, если поделитесь.

По поводу двух бесплатных дней, активировал данный промокод - target2days и получил бесплатно 2 дня на тарифе автоматизация, это максимальный тариф.

За 2 дня успел много баз напарсить под таргет. Также можно и под спам и номера для добавление в телеграм и многое другое) В общем, советую)
 

даааа, таргет-хантер это, на мой взгляд, самый топовый парсер для вк, сам им пользуюсь, очень удобный
есть лдна фишка, как им пользоваться почти бесплатно( рублей за 30 вместо 800) и бессрочно
 

даааа, таргет-хантер это, на мой взгляд, самый топовый парсер для вк, сам им пользуюсь, очень удобный
есть лдна фишка, как им пользоваться почти бесплатно( рублей за 30 вместо 800) и бессрочно
Можешь поделиться этой фишкой?)
 

даааа, таргет-хантер это, на мой взгляд, самый топовый парсер для вк, сам им пользуюсь, очень удобный
есть лдна фишка, как им пользоваться почти бесплатно( рублей за 30 вместо 800) и бессрочно
И мне расскажи, пожалуйста
 

Можешь поделиться этой фишкой?)
И мне расскажи, пожалуйста
[HIDEPL="10,10"]Покупаете готовый аккунт и по промокоду активируете бесплатный доступ на пару дней. Аккаунт можно купить за 10-30 рублей, вообще не важно какой, главное чтобы рабочий. Эти же аккаунты можно использовать для получения бесплатного доступа для других парсеров, например, pepper.ninja (тоже не плохой парсер, но во многом уступает таргетхантеру. Чтобы получить бесплатный доступ на 3 дня нужно авторизироваться через вк и ввести свой e-mail адрес по запросу).
Несколько проверенных магазинов аккаунтов - клик и клик [/HIDEPL]
 

даааа, таргет-хантер это, на мой взгляд, самый топовый парсер для вк, сам им пользуюсь, очень удобный
есть лдна фишка, как им пользоваться почти бесплатно( рублей за 30 вместо 800) и бессрочно
Что за фича, делись :cool:
 

Назад
Сверху