Скрипты и программы Лучшая антивирусная программа GridinSoft Anti-Malware

cherzik

Premium Lite
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
14
Реакции
19
mysoft.name_gridinsoft-anti-malware.jpg


GridinSoft Anti-Malware – узкоспециализированная антивирусная утилита, которая обеспечивает очистку и восстановление работы операционной системы уже после заражения её троянами, различным вредоносными программным обеспечением, а также рекламными баннерами и другими неприятными приложениями. Программа оснащена инструментом глубокого сканирования, который анализирует временные файлы, реестр, установленные пакеты, объекты автозапуска, загрузчик и другие уязвимые места, благодаря чему обнаруживает даже глубоко проникнувшее опасное ПО

mysoft.name_gridinsoft-anti-malware-scr.png


Данная утилита способна анализировать и обезвреживать различное вредоносное программное обеспечение, которое не обнаруживается классическими антивирусными пакетами. Среди удаляемых объектов – adware (приложения, которые «выбрасывают» рекламные баннеры, мешающие работе пользователя, в том числе встраиваемые в браузеры или перекрывающие элементы системного интерфейса), spyware (следящие приложения, которые собирают информацию о пользователях, включая данные о банковских картах либо вводимые с клавиатуры тексты, и передают на сторонние серверы), hidden-dialer (инструменты для скрытых звонков через модемные линии и отправки СМС на короткие платные номера по мобильным каналам), различные троянские программы (вредоносное приложение внедряемое на компьютер пользователя для последующей кражи информации или удаленного управления), шифровальщики (программы, которые блокируют файлы на компьютере, вымогая деньги за разблокировку) и многое другое.

Особенности GridinSoft Anti-Malware:

• Постоянная защита от вредоносного ПО;
• Совместимость с антивирусами;
• Анализ загрузок, в том числе скрытых;
• Регулярные обновления базы данных;
• Малая ресурсоемкость.

[HIDEL="2"]https://yadi.sk/d/fn-nG_na3NijpT
Пароль: openssource.biz [/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Помню только этим антивирусом нашел у себя зловреды
Старый добрый НОД32 ничего не обнаруживал ;)
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так вроде антивирус друг на друга ругаються,или я ошибаюсь?[/quot
Так там же патч я так понял, а на него по любому будет ругаться.

У меня работает совмесно и Нод и GridinSoft
И кстати он удаляет кучу шпионских троянов с браузера Яндекс
 

У меня сначала не получалось использовать программу, требовала активации, потом переустановил, но не обновлял, и всё заработало)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня сначала не получалось использовать программу, требовала активации, потом переустановил, но не обновлял, и всё заработало)
а без обновления антивирусных баз как он будет работать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
у меня патч не работает, переустанавливал раза три, все пофиг, удалил прогу, жаль, счас с рутрекера скачаю, а вдруг)))
 

мне вот интересно, как вы делаете выводы, что например этот антивирь лучше другого? то что он смог поймать одну заразу, котрую не видел другой вовсе не показатель
 

Спасибо за софт. Если обновишь и положишь сюда с рутрекера будет вообще отлично. Все ок работает.
Лучший антивирус что я видел
 

Обратите внимание

Назад
Сверху