lukmus

Premium Lite
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Криптокошелек и платежный шлюз Run.Lola.Run. НЕТ KYC/AML. НЕТ чейн-анализа. НЕТ верификаций. Лоле не нужны ваши данные, Лоле нужны ваши деньги!

Run.Lola.Run это собственный криптокошелек и платежный шлюз DeepWebVPN. DeepWebVPN не смог бы соблюдать свои собственные правила без Лолы. Это было бы опасно для финансовой независимости DeepWebVPN, Лола нейтрализует возможное финансовое давление с третьей стороны.

Лола не работает с криптобиржами, банками и т.д., Лола брезгует ими и другими "модными" веяниями современных криптопроектов. Лола существует только в интернете. Подробнее эта позиция изложена в Пользовательском соглашении. Для более детального понимания различий Лолы и других криптошлюзов есть текст в моем блоге.

На данный момент Лола поддерживает 6 криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Dash, Monero, ZCash (t- и z-адреса) и Bitcoin Cash. Работа над расширением списка поддерживаемых валют продолжается.

Лоле нужны ваши деньги, но совсем немного. 0.3% комиссия на исходящие транзакции на внешние адреса и 0.0% на исходящие внутренние транзакции и входящие транзакции. Комиссии могут быть снижены, напишите в поддержку. Минимальные суммы выводов 0.00005 для BTC и 0.001 для альткоинов.

У Лолы есть API для получения и отправления крипты, API для получения платежей и другие. Список API будет расти. Документация по API на русском: Справка | Лола.

P.S. Лола будет рада сотрудничеству с каждым, а также высылает особое приглашение начинающим онлайн-сервисам и магазинам. Я лично помогу с программной интеграцией.

l_5a316bd4dface96e1b9493d6e7f16c2a.png


Зеркала
Web #1: https://run.lola.run
Web #2: https://run.l00.la
Tor: onion v3

Контакты и тех. поддержка
E-mail: [email protected]
Jabber/XMPP #1: [email protected] (OTR & PGP)
Jabber/XMPP #2: [email protected] (OMEMO & PGP)
Telegram: @l0_ola
Telegram channel (English): @l0larun
Telegram channel (Русский): @lolarun
 

Новости Лолы

Добавлены API определения курса валютных пар. Новые API-функции позволяют определять курс и среднее скользящее значение как конкретной валютной пары, так и всех поддерживаемых Лолой валютных пар. Стоит учитывать, что вместе с новыми функциями расширился и список ошибок API.
 

Новости Лолы

Среди API-функций появились новые: список транзакций (wallet-transaction-list) и список платежей (payment-list). Тем самым используя только API стало возможным полноценно управлять своими счетами и платежами. Описание функций список транзакций и список платежей уже доступно в документации.
 

Назад
Сверху