Иностранные языки Льюис Бенни - Почему английский - это просто

Benny_in_circle_eng.png

Название: Почему английский - это просто
Автор: Льюис Бенни
Год выпуска: -
Цена: от 37 $
Сайт: https://fi3mplus.com/why-english-is-easy-russian-edition/
Описание:
За последние десять лет я сделал карьеру в стремительном изучении иностранных языков и обучении приемам покорения языка, которые я открыл для себя благодаря своему быстрому подходу к обучению.
В самом начале своих языковых приключений я получил сертификат TEFL (Преподавание английского языка как иностранного). Я проработал учителем английского языка дольше, чем на любой другой работе.
На моих уроках английского были сотни студентов из десятков стран, и я смог помочь всем им начать самостоятельное изучение английского языка.
Возможно, вы задаете себе вопрос: «Что есть у Бенни такого, кроме сертификата TEFL, что делает его квалифицированным преподавателем английского языка?»
Первым языком, который я изучил (за исключением английского) был испанский. Я переехал в Испанию и верил, что уже сам факт нахождения в Испании поможет мне свободно говорить на испанском. Неверно!
Я делал фальстарт за фальстартом и почти полностью сдался. К счастью, я продолжил. А после того, как я изучил испанский, у меня не было дороги назад!
Среди всех этих трудностей и фальстартов при изучении языка я открыл для себя несколько простых приемов покорения языка, которые в итоге помогли мне выучить испанский значительно быстрее большинства людей.
Урок? Если вы сделали «фальстарт» в изучении английского и затем сдались, не дайте неудаче остановить вас.
Благодаря открытым мною приемам покорения языка, испанский стал для меня легким языком для изучения – и все последующие языковые проекты тоже давались мне намного легче.
[HIDEPL="4,"]https://yadi.sk/i/lY68YHf13McnZb [/HIDEPL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху