Раздача Любое количество ящиков Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь webмастерам можно создавать сотни ящиков Gmail за пару минут.
208.jpg

У Gmail есть одна фича, если в любом месте адреса gmail до знака «@» вставить любое количество точек, то такой адрес будет считаться действительным и вся почта будет приходить на ваш первоначальный адрес (без точек). Допустим, у вас есть почтовый аккаунт [email protected]. Так вот акаунты [email protected] или t.e.st@gmail будут все также работать и принимать почту на ваш ящик без точек. А самое приятное — это то, что практически все сайты в интернете будут расценивать такие почтовые ящики как абсолютно разные. Таким образом, вам остается зарегистрировать почтовый акаунт gmail с максимально длинным логином и с помощью простой программки либо скрипта проставить все вариации точек. На выходе вы получаете несколько тысяч валидных email адресов, которые можно использовать для регистраций, а вся почта (письма подтверждения, например) будут падать в один почтовый ящик.
В итоге вы получаете практически бесконечное количество электронных адресов, без необходимости регистрировать новые ящики.
Материал найден на просторах инета, тестировал лично - работает.
Программка, расставляющая те самые точки:
Скачать
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Ну это придумали для борьбы со спамом. Если сомнительный сайт и вводить свой реальный мейл не хочется, то можно использовать данную фичу
 

Зачем подтверждение?!Смотрим инструкцию внимательно!!! Надо иметь один ящик, его можно зарегать как с телефоном так и без. Я например завел специально для этого метода отдельный, подтверждение по телефону не требовалось, ну даже если и надо, фиг с ним, 5 руб или 3 руб стоит подтверждение. ЗАТО: у ТЕбя сколько фантазии хватит ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ В ОДНОМ, я целый день хожу в приподнятом настроении, что каждый раз не надо регать почтовые ящики для свои нужд. И кстати, до @ можно использовать 20 (!!!) символов, а дальше считаем ;)
 

Я давно уже юзаю. На 20 символов получается 1048575 почт :)
1 млн ящиков из одного 128, лишь бы не прикрыли контору :) Наверное надо было хайд повыше сделать, так сказать для "своих, проверенных":)
 

Нет, Авито прошнифтили про точки и теперь при попытке зарегаться: "Ваш e-mail не был изменён, потому что он уже принадлежит другому пользователю Avito"
 

1 млн ящиков из одного 128, лишь бы не прикрыли контору :) Наверное надо было хайд повыше сделать, так сказать для "своих, проверенных":)
Тема уже давно известная, мне лично попадалась в каком то арбитражном паблике, в комментах, так-что под хайд прятать особого смысла нет, но автору все-равно спасибо.
 

Тема уже давно известная, мне лично попадалась в каком то арбитражном паблике, в комментах, так-что под хайд прятать особого смысла нет, но автору все-равно спасибо.
Не прячу под хайд, меня здесь на форуме банили за нарушения, в т.ч. за ссылки, поэтому делаю как делаю. Если обратите внимание, ссылки, которые для "паблика" без ограничений по критериям!
 

Последнее редактирование модератором:
А как обстоит дело если у меня к примеру почта [email protected] а кто-то регистрирует себе почту [email protected] ?
Фишка прикольная, но мне кажется что прикроют лавочку однажды.
При регистрации gmail не учитываются точки, если уже есть такой буквенный ящик, то сколько бы не ставил точек ты его зарегать уже не сможешь: vasya.pupkin и vasyapupkin для гугла одно и тоже.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху