Раздача ЛЬЁМ ТРАФИК ИЗ ВКОНТАКТЕ V.8 + АВТОМАТИЗАЦИЯ ЖАВ5

Наверняка вы уже слышали про курс Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы), который создал некий шум в интернете, а также многие знают что был повтор этого курса и также был успешен.. Потом был ТРЕТИЙ ПОТОК и именно он положил основу нового формата данного тренинга. Ссылки на остальные потоки вы легко найдёте через поиск на сайте

На данный момент данный тренинг прошли уже 7 потоков учеников и многие из них были совсем зелеными новичками, которые даже не знали что такое арбитраж трафика, а сейчас они же могут спокойно конкурировать со мной, работая в данном направлении! Это заслуга данного тренинга! Только положительные отзывы, что является очень большой редкостью среди курсов по заработку!

Читая это вы наверно спрашиваете себя, а сколько же заработали все эти люди денег на теме арбитража трафика? Скажу вам по секрету, данная тема не измеряется в цифрах, она измеряется в потенциале, а потенциал у темы безграничен и возможности монетизации данного направления достаточно велики. Вам дается раскрытая тема по добыче трафика со всеми тонкостями и сложностями, а куда вы этот трафик будете девать - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! Основная задача курса - разобраться с техническими сложностями темы и на примере реальных примеров слива направить вас на правильный путь вашего развития.. В одном случае клиент может приносить 500 рублей, а в другом 10000 рублей.. Вы пришли на тренинг, чтобы освоить одно из направлений слива трафика, а кто-то другой пришел, чтобы бы повысить свои результаты, узнать новые тренды, новые подходы.. Другими словами цена за обучение и инструменты является настолько низкой, что отдача от работы по теме может даже одним разом покрыть ваши расходы и вывести вас в плюс! Этим и привлекателен бесплатный трафик (небольшие расходы и небольшая степень риска), что не встретишь в других направлениях.

В повторе участвуют не только новички, но и ребята с большим стажем обучения и работы, поэтому у вас есть возможность в процессе поддержки узнать какую-то инфу не только от меня, но также от людей с разным уровнем подготовки, что значительно повышает ваши шансы на то, что вы найдете свою связку и узнаете что-то интересное в привате, а также можете завести новые знакомства и даже найти партера по сливу!

Ключевым моментом в работе по теме является то, что почти всю муторную работу, на которую нужно тратить кучу времени, за нас будут выполнять наши "покорные слуги - роботы" (шаблоны Zennoposter). В данном курсе мы работаем с шаблоном ЖАВ5, который является лидером на рынке специализированного софта по работе с ВК! В курсе имеются подробные видеоролики, которые позволят вам быстро и безболезненно разобраться с пучиной кучи настроек и на первый взгяд непонятных функций данного шаблона. Помимо этого софта, мы будем также использовать и другие приватные шаблоны для того, чтобы экономить своё время, и КСТАТИ, вы их получите БОНУСОМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Если вы решите заказать подобные шаблоны за деньги, то они встанут вам дороже чем этот курс, поэтому важно понимать выгоду от этих вкусных бонусов.

И ЭТО ВСЕ БОНУСЫ? Конечно нет! Помимо всего этого вы получите примеры реальных рабочих кейсов, с которых уже можно получать доход, лишь повторив всё на своём примере! Об этих бонусах я рассказал на видео выше, поэтому обязательно его посмотрите.. Поняв как делаются подобные кейсы, вы научитесь делать такие же, НО СВОИ! А когда у вас есть свой личный рабочий кейс, то он легко может превратиться в печатную машинку сами знаете чего.. Все находятся в поисках волшебной кнопки, но мало кто понимает, что такие кнопки достаются только самым активным людям, которые любят свою работу! Так вот, вы полюбите эту работу! Арбитраж трафика - это очень интересная и перспективная сфера деятельности и полюбив такую работу один раз - будет невозможно её разлюбить, так как всё то, чем мы занимаемся - с каждым днём движет человека вверх, а верхней планки и зависимости от кого-то здесь нет! Иными словами, арбитраж трафика - это своего рода СВОБОДА, о которой мечтают практически все люди на нашей планете!

Если вы начнете копать данное направления сами с нуля через паблик и через накапливание опыта, то вам это обойдется намного дороже, а в многих случаях приведет ещё к потере мотивации.. Самое сложное - это начать, и как раз данный коучинг решит эту проблему!

Вы можете долго сомневаться, стоит ли нести такие растраты на какую-то схему заработка, но хоть на минуту задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 4000-10000 рублей? У всех разное финансовое положение, но зачастую такие суммы уходят у людей просто в пустоту, например поход в клуб.. Ваша задача исключить пустоту в любом проявлении и заменить её на инвестирование в себя, тогда вы в любом случае найдете деньги и потом они вас за это отблагодарят.

У меня есть друзья предприниматели, с успешными бизнесами! Но вы хоть на минуту задумывались какой риск они несут?! Если там прогоришь, то можно потом всю жизнь расплачиваться за долги (есть и такие примеры)! А чем рискуете вы? 4000-10000 рублей, ЭТО РИСК ВООБЩЕ? А что можно приобрести? Ни чуть не меньше, что приобретают люди, которые имеют оффлайн бизнес!

Арбитраж трафика - самая стабильная сфера деятельности в плане того, что человек, работающий с рекламой никогда не пропадёт. Со временем вы начнёте замечать, что думаете по другому, ваши мысли меняются, а перспективы увеличиваются. Даже в самый голодный год арбитражник без хлеба не останется и это очень хорошо, так как страх потерять всё почти во всех случаях рушит мотивацию делать что-то новое, менять себя, менять мир, НАС ЖЕ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!

скачать
 

Сейчас поднимаю сетку пабликов, интересует любая доп.инфа к моим знаниям. ТС-пост, конечно, на изи продал мне этот курс, но симпатий не хватает. Прошу подкинуть, кому несложно.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ребята, подскажите, пожалуйста.
Допустим, есть ссылка vk.com
Если в конце будет vk.com/#1 или vk.com/#2, будут ли эти ссылки уникальными?
 

Стоящая инфа или вода?
курс хороший, но не кнопка-бабло
вложений требует много
но когда будет складчина на этого автора на новый поток, заплачу деньги, не раздумывая
 

курс хороший, но не кнопка-бабло
вложений требует много
но когда будет складчина на этого автора на новый поток, заплачу деньги, не раздумывая
так давай, покупай. Есть доступный v12 у автора. В складчину за 7399р.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху