Ищу Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы) - Адалт only Hard!


Последнее редактирование модератором:
Все есть на сайте:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Если у кого есть рабочай ссылка скиньте пож-ста, или есил не трудно залейте, а то в теме ссылка есть но она не качает (пишет Error)
 

Если у кого есть рабочай ссылка скиньте пож-ста, или есил не трудно залейте, а то в теме ссылка есть но она не качает (пишет Error)
Какой "Error"? Всё на месте.
Над вашим сообщением, verest кинул ссылку, переходите и качаете.
 

Какой "Error"? Всё на месте.
Над вашим сообщением, verest кинул ссылку, переходите и качаете.
Я же не написал что ссылки нет на месте, я написал что по ссылке не качается. А Вы по этой ссылке попробовали сейчас скачать? после нажатия скачать в статусе пишет Error и закачка не идет.
Лично я попробовал через браузе (с регистрацией и без), дальше по рекомендованной программе (с регистрацией и без), везде ошибка при закачке
 

Посмотрите, всё качается.
unbenanntszuyx.jpg
 

11394785.png
Посмотрите, всё качается.
unbenanntszuyx.jpg
странно, а у меня пишет вот такую фигню (фото прикрепил), хорошо спасибо, значит не у всех такая фигня, буду разбираться в чем может быть причина.
 

Пишет, что "Файл слишком большой, чтобы быть надежным".
Попробуйте сохранить файл в кабинет (Облачный диск) и от туда скачать.
 

Пишет, что "Файл слишком большой, чтобы быть надежным".
Попробуйте сохранить файл в кабинет и от туда скачать.
да я тоже перевел, пробовал всяко разно, но че та не алле пока
 

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане!
Подскажите знающие , вот автор все время говорит о ТДС , (Уроки про ТДС) о том что мы прячем источники трафика от партнерки и от реклов??
Не последуют ли какие нибудь санкции со стороны парнерок, в виде вопросов об источниках трафика, удержаний выплат , или еще хуже банов, так как им неизвестны источники трафика???
И вообще интересно разрешино ли использование ТДС в работе с СРА Сетями???
Очень жду ваши ответы ответы
 

Партнеркам плевать если выкуп товара или kpi устраивает рекла, а вот с вап клик на сколько я заю жестко, так как их сотовые операторы штрафуют на огромные суммы и соответственно Вас могут найти и взыскать штраф в размере 500 тысяч рубликов.
 

С вап кликом я мало знаком, будем изучать , больше интересует товарка, давно работал по ней, смотрел вкладки "разрешенные источники трафика", вот и интересует, как они будут реагировать на трафик который приходит из неизвестных источников, полюбому будут какие то вопросы , хочется как то подготовиться,
мне кажется многим будет интересен это вопрос
 

Назад
Сверху