Дизайн [Лин Дизайн] Дизайнер широкого профиля

334b047edd2e97d7ba4c86a8e243f5c0.jpg

3f72b6f457118a39127fa819307e99b0.png

Программа общей подготовки дизайнеров в полиграфии и вебе. Учимся делать крепкие и понятные макеты под наставничеством арт-директоров.

Краткая рецензия.
Курс про основы верстки текста и типографики. Минимум воды, максимум эффекта. Данного курса хватит, чтобы начать верстать тексты правильно для веба и печати.
Подробная рецензия

«ОК Ревью» — Канал с обзорами курсов на разные тематики. Подписывайтесь чтобы быть в курсе.

[HIDEPL="5,0"]https://fex.net#!711967232994/347850175 [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

курс действительно крутой , советую всем так как сталкивался с ним уже
А можно подробнее, почему курс "действительно крутой"? Материал рассчитан на начальный уровень или средний и выше?
 

Почему "действительно крутой"? Я бы не назвал его крутым, но это точно курс с которого стоит начать. Блин, я его весь еще не посмотрел, только первый урок и в башке все встало на место. Ключ к дизайну это как не странно типографика, а потом уже картинки и прочее. Кто-то скажет - да блин это и так ясно. А вот мне нихрена это не ясно было, хотя и пересмотрел я кучу курсов. Так что однозначно рекомендую.
Спасибо за развернутый отзыв! Значит, выделим для него время ;)
 

Курс рассчитан ну прям совсем на новичков в дизайне, которые только-только научились работать с фотошопом.
Ну или для тех кто не может "чувствовать" картинку. Лично для себя почерпнул некоторую информацию про основы типографии.
Сам автор немного нудный и к курсу не особо серьезно подошел.

СПОЙЛЕР:


А так в целом для начала пути в дизайне подойдет. :)
 

Более нудного, косноязычного и неподготовленного учебного видео я ещё не видел. Доставило, что автор "учит" работать с текстом в фотошопе, видимо других программ он не знает. Вердикт — в помойку такие курсы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху