Раздача (Личный опыт) Как заниматься спамом по email - одна из моих наработок по массовым рассылкам

wordkeystat

Premium Lite
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
14
Реакции
35
9854282.jpg


Привет! Этот мануал я писал для себя, как инструкцию по настройке системы под email рассылку.
Но сейчас решил поделиться своим опытом со всеми, т.к. это не мега приватная инфа и по «кусочкам» всё можно раскопать, как делал это я.
Кому-то возможно пригодится и поможет какой-то моментик )

Сразу оговорюсь, что не исключено, что некоторые нюансы будут отличаться, т.к. я занимался этим методом рассылки несколько месяцев назад, и что-то могло устареть, но никто не запрещает смоделировать под себя. Даже я бы рекомендовал подстраивать полученную информацию под себя, а не пытаться всё тупо повторить. Этот мануал бесплатный, поэтому "гуру" рассылок или "суперэксперты", которые всё знают и скажут что это "фуфло" – пройдите мимо.

Я не эксперт в области спам рассылок, но кое-какие результаты имею и буду делиться только своим опытом и практикой.
Возможно для начинающего человека в этой области, материал будет полезен. И даст "пищу для размышлений" или же подтолкнёт к активным действиям.

Разжёвывать досконально также не считаю нужным, постараюсь донести так, как понимаю я. На этом заканчиваю "лить воду", переходим к "сухой" практике.

Скачать мануал с продолжением: [HIDEL="1"]https://cloud.mail.ru/public/qqWQ/izQfayuUm [/HIDEL]

Кому понравилось, ставьте лайк
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

а можно hide немного уменьшить? симпатий пока 0 а почитать интересно. как раз интересуюсь этой темой. или в личку. спасибо!
 

а можно hide немного уменьшить? симпатий пока 0 а почитать интересно. как раз интересуюсь этой темой. или в личку. спасибо!
Так хайд стоит и так 1 симпатия))) куда ещё меньше...
 

ну, ноль, например. я на форуме здесь недавно, и пока никому не симпатичен ))))), поэтому симпатий ноль. а ваш материал для меня актуален и интересен. :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху