Бизнес Личный коучинг по email рассылкам (2018)

Что скажите о качестве работы
Не плохой сервис. Из плюсов - не нужен прогрев, рассылку можно запустить очень быстро. Из минусов - если хотите добиться более менее хорошего результата нужно немного вложиться + выполнить много рутинной работы
 

Не плохой сервис. Из плюсов - не нужен прогрев, рассылку можно запустить очень быстро. Из минусов - если хотите добиться более менее хорошего результата нужно немного вложиться + выполнить много рутинной работы
А почему не нужен прогрев? Отправка через пмта?
 

А почему не нужен прогрев? Отправка через пмта?
В прогреве на данном сервисе нет смысла. С базами майл.ру тоже не получится работать, т.к. скорость отправки не регулируется
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

В прогреве на данном сервисе нет смысла. С базами майл.ру тоже не получится работать, т.к. скорость отправки не регулируется
А на какие ящики тогда рассылать? И что все в инбокс залетают?
 

А на какие ящики тогда рассылать? И что все в инбокс залетают?
ящики все, кроме маил.ру и их поддоменов. чтобы все в инбокс залетало - цены бы небыло сервису этому) там очень много нюансов, от которых зависит доставка
 

ну у меня база заграничная там и оутлук и яху и куча почтовиков со своих доменов.
вообще любые серверы убиваются если в них не меняют айпихи.
ну я вижу тут гибкие настройки рандомизации
мне кажется дорого т.к. заплатить за подключение 10 впс это одно+ еще я как понимаю эти впс нужно арендовать и на них айпихи повесить верно? а это значит еще по 300 рубл в среднем...
Получается мы за почтовик платим за его интерфейс... я и на своем компе могу все это настроить рандомизацию через амс, единственное дким подписи и др это уже как я понимаю в пмта настраивается...
 

ну у меня база заграничная там и оутлук и яху и куча почтовиков со своих доменов.
вообще любые серверы убиваются если в них не меняют айпихи.
ну я вижу тут гибкие настройки рандомизации
мне кажется дорого т.к. заплатить за подключение 10 впс это одно+ еще я как понимаю эти впс нужно арендовать и на них айпихи повесить верно? а это значит еще по 300 рубл в среднем...
Получается мы за почтовик платим за его интерфейс... я и на своем компе могу все это настроить рандомизацию через амс, единственное дким подписи и др это уже как я понимаю в пмта настраивается...
причем дким только на мта? мта тут совсем не причем, ты хоть с луны можешь слать но при этом на луну ты должен повесить эти записи.
 

причем дким только на мта? мта тут совсем не причем, ты хоть с луны можешь слать но при этом на луну ты должен повесить эти записи.
тут суть в том что они рандомизируются постоянно, где ты этот функционал возмешь?
 

а вы не путаете?)))
не ну на сайте написано ведь, может они попутали...

Рандомизация адреса email отправителя

Добавьте неограниченное количество имен для почты с подписями
DKIM DMARK SPF PTR

Рандомизация имени отправителя

Добавьте не ограниченное количество имен от
кого пришло письмо

Рандомизация самого письма

Возможно достичь разнообразия одного
письма до 10 тысяч вариантов
 

не ну на сайте написано ведь, может они попутали...

Рандомизация адреса email отправителя

Добавьте неограниченное количество имен для почты с подписями
DKIM DMARK SPF PTR

Рандомизация имени отправителя

Добавьте не ограниченное количество имен от
кого пришло письмо

Рандомизация самого письма

Возможно достичь разнообразия одного
письма до 10 тысяч вариантов
Сейчас не про это разговор был а про дким запись, и все что ты написал это малая часть того что можно делать. При этом дким у тебя всегда одна на 1 домен, и на каждый домен ты вешаешь свою запись при этом похрен через что слать хоть через луну, мта тот же ексим только более навороченный и все, а остальное делаешь ты, так сказать это скрипт для профессионалов, коими мы не являемся))) И Шелест в том числе далек от него))))
 

Сейчас не про это разговор был а про дким запись, и все что ты написал это малая часть того что можно делать. При этом дким у тебя всегда одна на 1 домен, и на каждый домен ты вешаешь свою запись при этом похрен через что слать хоть через луну, мта тот же ексим только более навороченный и все, а остальное делаешь ты, так сказать это скрипт для профессионалов, коими мы не являемся))) И Шелест в том числе далек от него))))
т.е. шелест на уши макароны вешает? я кстате сейчас смотрю видео его потока 2018года...
я не говорю что я профи я вообще никогда через пмта не слал, а всякие тесты по 6-10к у меня были
 

т.е. шелест на уши макароны вешает? я кстате сейчас смотрю видео его потока 2018года...
я не говорю что я профи я вообще никогда через пмта не слал, а всякие тесты по 6-10к у меня были
он только рассказывает как установить что бы работало, но он и сам не знает как это работает. Главное запускается и все, а то что оно настроено не правильно, точнее не так. Настроено так что даже не используется 10% функционала того что мта может. И он сам не знает как это настроить. Поэтому в сети у всех одни и те же конфиги, хотя честно иногда встречаются интересные экземпляры, в которых когда есть время можно поковыряться. А так по мне Шелест просто инфобизнесмен и все на этом, он сам не рассылает наверно то.
 

он только рассказывает как установить что бы работало, но он и сам не знает как это работает. Главное запускается и все, а то что оно настроено не правильно, точнее не так. Настроено так что даже не используется 10% функционала того что мта может. И он сам не знает как это настроить. Поэтому в сети у всех одни и те же конфиги, хотя честно иногда встречаются интересные экземпляры, в которых когда есть время можно поковыряться. А так по мне Шелест просто инфобизнесмен и все на этом, он сам не рассылает наверно то.
Да, документация по использованию и всех возможностей ПМТА описывается на 300 страницах а4 формата.
Это тоже самое сказать как возможности блокчейна безграничны...
 

Да, документация по использованию и всех возможностей ПМТА описывается на 300 страницах а4 формата.
Это тоже самое сказать как возможности блокчейна безграничны...
документация да большая и самое страшное что не на русиче)))) Но тут не то что безгранично, как говорят гуру главное познать дзен))))
 

.....если хотите добиться более менее хорошего результата нужно немного вложиться + выполнить много рутинной работы
Какие вложения нужны ещё помимо того о чём написано на сайте ?
 

Какие вложения нужны ещё помимо того о чём написано на сайте ?
Расходный материал: серваки, домены. Скорее всего потом захотите автоматизировать процесс, придется за шаблоны и скрипты доплачивать(если сами не умеете)
 

Не плохой сервис. Из плюсов - не нужен прогрев, рассылку можно запустить очень быстро. Из минусов - если хотите добиться более менее хорошего результата нужно немного вложиться + выполнить много рутинной работы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху