Бизнес Личный коучинг по email рассылкам (2018)

Личный коучинг по email рассылкам (2018)
Автор: Евгений Горбатов

309250-1.jpg


Итак, о моем обучение. Сразу скажу, что аналогов в интернете вообще нету. Этот курс не найти на складчинах, в интернете, практически нету людей с результатами, как у меня в теме email рассылок на инфобизнес.

Результаты от обучения - посмотрите в моем блоге. Почти каждый день выкладываю скрины заработков.
Ученики в среднем зарабатывают от 3.000 рублей в день, самые смышленые иногда за день делают 30.000-50.000 рублей.

Сам курс - это серия видео-уроков, записанных мною, выполняя которые, шаг за шагом, вы начинаете разбираться в email рассылках.
Специально для обучения я сделал отдельную страницу во ВКонтакте, с которой отвечаю на вопросы учеников, когда что-то непонятно по видео-уроку.

Если вопрос не решить через переписку, то мои помощники, это те, кто уже прошли мой курс и начали зарабатывать свыше 100.000 рублей в месяц, с радостью помогают через созвоны по скайпу.
У меня просто нету времени с каждым созваниваться.
А на все вопросы легко смогут ответить финалисты моего обучения.
Те, кто прошли мое обучение, сейчас действительно мне благодарны.

Цена: 150.000рублей
Для участников форума openssource - БЕСПЛАТНО!

Продажник: блог Евгения Горбатова

Скачать:
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Блин я думал это обновленный, а это старый. Кстати складчина на сеохе есть по обновленному курсу, может кто участвовал, слейте плиз.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

да нет в рассылках ничего нового)
бери больше(серверов)-кидай дальше
тестируй.
прогрев серверов за последний год добавился... раньше про него молчали
 


Последнее редактирование:
Посмотрел его страницу вк, это прям какой-то упырь-инфоцыган. Полный набор - 30 лямов за 2 года, фотки денег, крутых тачек, яхт. Складывается впечатление, что ценность этого курса 700р на глопарте.
 

да нет в рассылках ничего нового)
бери больше(серверов)-кидай дальше
тестируй.
прогрев серверов за последний год добавился... раньше про него молчали
К примеру, есть ещё рассылка через Gmail
 

вот кто рассылал по курсу "email рассылка (2018)" ?
я оч коротко посмотрел там кароче 10 серверов пмта и айпихи которые могут забанить, а сама рассылка идет через старый амс)
я года 3 назад так рассылал только там были шеллы которые по 2 доллара продавались...

Вопрос сколько вы рассылали через 10 айпих до полной блокировки?
 

вот кто рассылал по курсу "email рассылка (2018)" ?
я оч коротко посмотрел там кароче 10 серверов пмта и айпихи которые могут забанить, а сама рассылка идет через старый амс)
я года 3 назад так рассылал только там были шеллы которые по 2 доллара продавались...

Вопрос сколько вы рассылали через 10 айпих до полной блокировки?
Я пока учусь, результаты такие: с одного ip 400-450 писем идет во входящие, затем спам или блок. Такая ситуация на всех серваках. Разбираюсь с этим вопросом. Может кто-нибудь сталкивался с подобным обстоятельством, помогите советом.
 

Без прогрева будет спам или блок.
многие без прогрева рассылку делают. ну как без прогрева, отправят 1-2 тыс на прогревочные перед самой рассылкой чтобы % жалоб поменьше был, и на реальные отправляют. я писал выше, что на прогревочные даже спам идет через определенное кол-во писем. Проверял и на реальных, результат точно такой же
 

а как же миллионы писем через ПМТА?)
Меня такие рассылки 1-2к не устраивают, слижком мало надо шелеста новый курс посмотреть может там все по полочкам расписано
 

Обратите внимание

Назад
Сверху