Скрипты и программы Лицензионный ключ Comet Cache Pro v170220

Основные функции плагина:

- Лёгкая установка за пару минут. Простая и хорошо документированная конфигурация (уже настроенный), просто включил и готово!
- Кэширование страниц, сообщений, тегов. Самый надежный способ ускорить WordPress. Генерация кэширования для всех компонентов WordPress.
- Кэширование пользовательского браузера. Возможность разрешить двойной кэш, для браузеров разрешающих кэш на стороне пользователя, для увеличения скорости.
- Кэширование RSS, RDF и Atom потоков. Зачем ждать чтения каналов? Comet Caсhe может ускорить ваше содержание синдикации тоже.
- Кэширование 404 запросов (Not Found). Кэш 404 запросов об ошибках, чтобы уменьшить влияние на нагрузку сервера.
- Автоматическое кэширование после окончания срока действия кэша. Возможность установить время автоматического действия для файлов кэша. Ваш сайт остается быстрым на автопилоте.
- GZIP сжатие (совместимое). Работает по / mod_deflate , сжатие вывода PHP и других методов GZIP. Инструкции предусмотрены.
- Совместимый перевод. Comet Cache ™ поддерживает WordPress одобренную поддержку перевода.
- HTML сжатия. Автоматическое сжатие сырого HTML кода путем удаления лишних символов/ пробелов пространства для меньшего общего размера файла.
- JS / CSS конкатенация/минификация. Возможность автоматической комбинации как локальных, так и внешних JS / CSS ресурсов в сжатые файлы кэша.


ключ

просьба отписаться работает ключ или нет
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Обратите внимание

Назад
Сверху