Требуется помощь Лицензия на Касперского заканчивается

Ребят, здрасьте! На днях заканчивается лицензия на Касперского. Кто что может посоветовать в данном случае, в плане нормальной защиты системы. Возможно, есть ресурсы с ключами на Касперского (видел на форуме выкладывали, уже разобрали) или годные аналоги?
 


Последнее редактирование модератором:
Ребят, здрасьте! На днях заканчивается лицензия на Касперского. Кто что может посоветовать в данном случае, в плане нормальной защиты системы. Возможно, есть ресурсы с ключами на Касперского (видел на форуме выкладывали, уже разобрали) или годные аналоги?
Самый простой вариант снести систему и поставить пробную версию KIS на 45 дней и повторять эту процедуру каждые 45 дней.
И антивирус нужен в том случае, если вы постоянно скачиваете из инета разную дрянь, взломщики, взломанные программы и тому подобное, при простом серфинге на нормальных не фишинговых сайтах, антивирус только замедляет и засоряет систему.
И еще если у вас SSD каспер жрет его ресурс очень быстро, постоянно что-то записывая и стирая.
 

Выкиньте каспера на помойку. Стандартный Win10 защитник вполне справляется с необходимой защитой. Если вы будете использовать лицензионное ПО и не лазить по непонятным ресурсам, то вирусы Вам не страшны будут.
 

Самый простой вариант снести систему и поставить пробную версию KIS на 45 дней и повторять эту процедуру каждые 45 дней.
И антивирус нужен в том случае, если вы постоянно скачиваете из инета разную дрянь, взломщики, взломанные программы и тому подобное, при простом серфинге на нормальных не фишинговых сайтах, антивирус только замедляет и засоряет систему.
И еще если у вас SSD каспер жрет его ресурс очень быстро, постоянно что-то записывая и стирая.
ну вот даже при скачивании курсов с опенсорса есть риск заразиться, я думаю в любом случае нужно предохраняться, даже если доверяешь128 (20)
 

ну вот даже при скачивании курсов с опенсорса есть риск заразиться, я думаю в любом случае нужно предохраняться, даже если доверяешь128 (20)
не знаю как на счет вирусов... у меня unix...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В помойку Каспера - мрачно тупит комп от него. Я поставил Доктор Веб и вообще его не замечаю.
 

сижу и ржу))
В помойку Каспера - мрачно тупит комп от него. Я поставил Доктор Веб и вообще его не замечаю.
по моему в помойку можно отправить все антивирусы.
ну вот даже при скачивании курсов с опенсорса есть риск заразиться, я думаю в любом случае нужно предохраняться, даже если доверяешь128 (20)
лучше вообще ничего не скачивай, и вообще стукни молотком по своему роутеру, модему, мало ли че, стопро не заразишься, а так на всякий случай надень на роутер презерватив, а то мало ли че!
 

В помойку Каспера - мрачно тупит комп от него. Я поставил Доктор Веб и вообще его не замечаю.
не пользуюсь антивирусами с тех самых пор когда у меня появился интернет, это было примерно в 2006 году, и прикинь у меня все норм))) наверное те кто занимается взломом своих не трогают.
смешно читать тут вас вас людей которые находятся тут на пиратском форуме!! даже таких дураков не спасает то что если бы я сделал фейк кейгенератора от любого антивируса, и всучил бы вам его под видом рабочего, бррр мне вас жаль, для вас таких вектор и старается, не пропускайте его уроки.
 

не пользуюсь антивирусами с тех самых пор когда у меня появился интернет, это было примерно в 2006 году, и прикинь у меня все норм))) наверное те кто занимается взломом своих не трогают.
смешно читать тут вас вас людей которые находятся тут на пиратском форуме!! даже таких дураков не спасает то что если бы я сделал фейк кейгенератора от любого антивируса, и всучил бы вам его под видом рабочего, бррр мне вас жаль, для вас таких вектор и старается, не пропускайте его уроки.
я файлы .exe не скачиваю, и никаких сомнительных программ не устанавливаю, всё, что делаю, так это заливаю себе курсы, понравилась прога - закинул её на виртуалку. И я так понимаю, рядового пользователя ты уже видишь как малолетнего школьника, который тянет себе с файлообменников весь мусор. Сколько людей, столько и мнений.
 

Kaspersky Internet Security 2016 Multi-Device на 60 дней (прокси Индии) :
UZ6NU-ZFJEF-13V9A-W6RRX
Kaspersky Total Security Multi-Device на 3 месяца (прокси США ) :
4ESRH-35D3G-P5TJK-G8XKC
Kaspersky Small Office Security на 91 день 5 устройств :
CHHXD-5YBV5-2VETS-N6DP3

Журнальные ключи для KAV 2015-2017 :
86PQT-8EHUP-GHPHP-CKNSB (журнал CHIP)
Срок действия ключа до 18.01.2017 года.
6BPJY-46BP3-HA846-85E5P (журнал Игромания)
Срок действия ключа до 04.01.2017 года.
Kaspersky Internet Security Android :
ATXE7-UQZ82-FGUUF-QSZ6V (журнал CHIP)
Kaspersky Internet Security 2016 Multi-Device на 60 дней (прокси Индии) :
REED8-PHX24-YBW9H-5EH1F
Kaspersky Total Security Multi-Device на 3 месяца (прокси США ) :
55E1N-NYET1-9RR1T-W2PSR
Kaspersky Small Office Security на 91 день 5 устройств :
CFPQ1-5DP4N-PQ5DB-7BF88
 

Есть же вечный триал. Но, я забил и перешел на Аваст. Почему? Выбирал из фри-тестов. Эффективность / Производительность/ Рейтинги етк. Для профилактики, раз в месяц, прогоняю фри-тулзами от каспера+ avz
 

Советую ставить GRIZZLY Антивирус. Лучший антивирус!!! Оправдывает свою платную лицуху полностью! Можете по тестить,но лучше него не найдете!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху