Фото и видео [Level Up Studio] Видеомонтаж Обучение (2020)

ОПИСАНИЕ:

Это не online курс который проходит 10 – 15 дней, а потом он удаляется
Наш курс останется с вами НАВСЕГДА и вы сможете пройти его тогда когда вам будет удобно. Без спешки

ЧТО КОНКРЕТНО ВХОДИТ В КУРС?
  • Программы для установки с подробной инструкцией для Windows и Mac Os - создание видео будет происходить в Adobe After Effects;
  • Готовые шаблоны для видеомонтажа (более 600 вариантов различных по дизайну и динамике);
  • Огромная библиотека купленной музыки для легального использования и библиотека звуков для различных эффектов и переходов в видео;
  • Обучающие видео-материалы, в которых пошагово объясняется весь процесс создания видеороликов (вплоть до каждого нажатия в интерфейсе).
Основная ценность - это шрифты, звуковые переходы, музыка, футажи, готовые проекты и прочие материалы для быстрого и легкого монтажа.
Вес всей папки 65.9 ГБ! Вот и представьте, сколько там всего!


СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Поделюсь своим мнением по поводу этого "курса" обучения видеомонтажу.
Во-первых, конечно, задолбаешся скачивать такой объем с яндекс-диска.
В архивах действительно куча музыки и шаблонов After Effects (примерно 17 Гб аудиотреков от AudioJungle, около 30 Гб шаблонов АЕ). Ни на музыку, ни на шаблоны лицензий нет, а значит, на Ютуб выставлять такие ролики нельзя. Примерно две трети шаблонов это сторисы для инстагамма.
Теперь про "обучающие видеоматериалы". В архиве есть четыре ролика: "Установка After Effects", "Создаем свое первое видео на основе одного из шаблонов", "Экспорт видео в разных форматах", "Экспорт видео напрямую из After Effects". Редактированию шаблона АЕ посвящен только один 40-мин. ролик, где автор пытается одновременно дать инструкцию по интерфейсу и показать основы редактирования шаблона. Получается очень бегло и скороговоркой, многие моменты упускаются. Кроме того, в ролике показан русскоязычный интерфейс АЕ, а туториалы всех шаблонов - англоязычные. Т.е., если знаешь основы АЕ, то разобраться сможешь. А если ты новичек, то при первой же самостоятельной попытке отредактировать проект АЕ, ты споткнешся и запутаешся.
В общем, это нельзя назвать обучением видеомонтажу. Это скорее библиотека выкачаных из инета шаблонов АЕ и аудиотреков (без лицензий, т.е., краденых).
 

Поделюсь своим мнением по поводу этого "курса" обучения видеомонтажу.
Открою страшную тайну. Это не курс по видеомонтажу. Это набор, для создания в AE Instagram Stories, на основе шаблонов..
Уточнение: Программа и музыка, которые составляют половину "комплекта" - Это сам AE и старый торрент , скачанный с rutracker. Почему старый ? В новом треков AJ в 3 раза больше.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обратите внимание

Назад
Сверху